Новости футбола

Стоимость «МЮ», которым владеет семья американских бизнесменов Глэйзеров, оценивается в 1,86 миллиарда долларов.
Количество показов - 487
Футбольный клуб «Реал» (Мадрид) получил запасной Кубок Испании взамен трофея, пострадавшего от колес клубного автобуса
Количество показов - 524
Главный тренер молодёжного состава «Динамо» Сергей Силкин будет временно исполнять обязанности наставника первой команды
Количество показов - 413
Московский «Спартак» ведёт переговоры с бывшим главным тренером сборной Италии Марчелло Липпи
Количество показов - 516
Палата по разрешению споров РФС оставила в силе решение относительно жалобы «Спартака» по делу трёх игроков, перешедших из московского клуба в «Митос», а затем в «Ростов
Количество показов - 437
Палата по разрешению споров РФС отказала в удовлетворении жалобы «Локомотива» по «делу Григорьева», информирует РИА «Новости»
Количество показов - 435

Предстоящий домашний матч 26-го тура чемпионата Украины киевский «Арсенал» против «Динамо» по договорённости со своим соперником сыграет на стадионе бело-голубых.

Количество показов - 388

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью, выиграв со «сливочными» Кубок Испании, завоевал свой уже 18-й по счёту трофей.

Количество показов - 367
В финальном поединке за Кубок Испании мадридский «Реал» в дополнительное время вырвал победу у «Барселоны».
Количество показов - 375
Главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Валерий Карпин остается на своем посту, заявил председатель совета директоров клуба Леонид Федун, общаясь с прессой после матча Кубка России с «Краснодаром».
Количество показов - 545
Руководство московского «Динамо» решило не делать скоропалительных выводов из-за поражения в четвертьфинале Кубка России от «Ростова» в отношении главного тренера Миодрага Божовича
Количество показов - 395
Всего один шаг осталось сделать «Ростову» и «Алании» для выхода в еврокубки.
В рамках четвертьфинального матча на Кубок России в Санкт-Петербурге встречались «Зенит» и ЦСКА.
Количество показов - 369
В рамках четвертьфинального матча на Кубок России «Ростов» со счётом 2:1 обыграл «Динамо» в Химках.
Количество показов - 430
В рамках четвертьфинального матча на Кубок России «Спартак» со счётом 2:1 обыграл «Краснодар» и вышел в полуфинал турнира.
Количество показов - 389
Китайский футбольный клуб «Гуанчжоу Хэнда» оштрафовал бразильского полузащитника Ренато Адриано Жако Морейру и наказал его трехматчевой дисквалификацией за неуважительное поведение по отношению к главному тренеру и болельщикам
Количество показов - 447
На совете директоров «Коринтианса» принято решение сделать предложение московскому «Спартаку» о приобретении полузащитника Алекса
Количество показов - 422
Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун рассказал, что планирует назвать имя нового главного тренера команды в ближайший четверг, 21 апреля
Количество показов - 425
Представители испанской «Валенсии» задействованы в форуме Scouting-2011 в Милане, который стартовал в понедельник, 18 апреля, и продолжится сегодня