Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ФК "Олимпиец" на YouTube
Легенды нижегородского футбола

Чемпионат

1 круг
1 тур 08 июля 2017, суббота
1 Химки - Ротор-Волгоград 3:0
2 Шинник - Зенит-2 2:1
3 Динамо СПб - Енисей 2:1
4 Оренбург - Тамбов 2:1
5 Томь - Кубань 1:4
6 Сибирь - Спартак-2 1:2
7 Тюмень - Балтика 1:2
8 Крылья Советов - Луч-Энергия 2:0
9 Волгарь - Факел 0:0
10 Олимпиец - Авангард 2:2
2 тур 15 июля 2017, суббота
11 Спартак-2 - Оренбург 1:0
12 Балтика - Сибирь 0:0
13 Енисей - Тюмень 3:1
14 Зенит-2 - Динамо СПб 0:1
15 Факел - Шинник 2:2
16 Кубань - Химки 0:1
17 Луч-Энергия - Томь 3:0
18 Авангард - Тамбов 2:1
19 Ротор-Волгоград - Волгарь 1:2
20 Олимпиец - Крылья Советов 0:0
3 тур 22 июля 2017, суббота
21 Крылья Советов - Авангард 1:0
22 Химки - Луч-Энергия 2:0
23 Волгарь - Кубань 3:0
24 Шинник - Ротор-Волгоград 3:1
25 Динамо СПб - Факел 2:0
26 Тюмень - Зенит-2 2:2
27 Сибирь - Енисей 0:1
28 Оренбург - Балтика 0:1
29 Тамбов - Спартак-2 3:0
30 Томь - Олимпиец 1:2
4 тур 26 июля 2017, среда
31 Крылья Советов - Томь 0:1
32 Балтика - Тамбов 3:0
33 Енисей - Оренбург 2:0
34 Зенит-2 - Сибирь 2:1
35 Факел - Тюмень 1:0
36 Динамо СПб - Ротор-Волгоград 0:3
37 Кубань - Шинник 1:0
38 Волгарь - Луч-Энергия 2:0
39 Авангард - Спартак-2 1:1
40 Олимпиец - Химки 1:0
5 тур 30 июля 2017, воскресенье
41 Томь - Авангард 2:1
42 Химки - Крылья Советов 0:2
43 Шинник - Луч-Энергия 1:1
44 Динамо СПб - Кубань 2:2
45 Тюмень - Ротор-Волгоград 1:1
46 Сибирь - Факел 4:0
47 Оренбург - Зенит-2 1:0
48 Тамбов - Енисей 5:0
49 Волгарь - Олимпиец 2:1
01 августа 2017, вторник
50 Спартак-2 - Балтика 0:2
6 тур 05 августа 2017, суббота
51 Крылья Советов - Волгарь 1:0
52 Томь - Химки 2:1
53 Спартак-2 - Енисей 1:2
54 Зенит-2 - Тамбов 0:1
55 Факел - Оренбург 0:1
56 Ротор-Волгоград - Сибирь 1:2
57 Тюмень - Кубань 1:1
58 Луч-Энергия - Динамо СПб 1:2
59 Авангард - Балтика 1:1
60 Олимпиец - Шинник 0:1
7 тур 09 августа 2017, среда
61 Химки - Авангард 1:1
62 Томь - Волгарь 2:1
63 Шинник - Крылья Советов 2:3
64 Тюмень - Луч-Энергия 1:2
65 Сибирь - Кубань 2:0
66 Оренбург - Ротор-Волгоград 2:2
67 Тамбов - Факел 1:0
68 Балтика - Енисей 0:5
69 Динамо СПб - Олимпиец 3:1
10 августа 2017, четверг
70 Спартак-2 - Зенит-2 3:1
8 тур 13 августа 2017, воскресенье
71 Крылья Советов - Динамо СПб 2:0
72 Томь - Шинник 1:3
73 Химки - Волгарь 0:1
74 Зенит-2 - Балтика 2:0
75 Факел - Спартак-2 0:3
76 Тамбов - Ротор-Волгоград 2:1
77 Кубань - Оренбург 4:1
78 Авангард - Енисей 0:4
79 Олимпиец - Тюмень 1:2
14 августа 2017, понедельник
80 Луч-Энергия - Сибирь 0:2
9 тур 19 августа 2017, суббота
81 Волгарь - Авангард 1:1
82 Химки - Шинник 0:3
83 Динамо СПб - Томь 2:0
84 Тюмень - Крылья Советов 0:2
85 Оренбург - Луч-Энергия 2:0
86 Тамбов - Кубань 2:1
87 Балтика - Факел 0:1
88 Енисей - Зенит-2 2:1
89 Сибирь - Олимпиец 1:1
20 августа 2017, воскресенье
90 Спартак-2 - Ротор-Волгоград 2:2
10 тур 27 августа 2017, воскресенье
91 Крылья Советов - Сибирь 3:0
92 Томь - Тюмень 0:0
93 Химки - Динамо СПб 0:1
94 Волгарь - Шинник 0:1
95 Факел - Енисей 1:3
96 Ротор-Волгоград - Балтика 0:1
97 Кубань - Спартак-2 2:3
98 Луч-Энергия - Тамбов 0:0
99 Авангард - Зенит-2 1:1
100 Олимпиец - Оренбург 0:1
11 тур 02 сентября 2017, суббота
101 Шинник - Авангард 1:0
102 Динамо СПб - Волгарь 2:2
103 Тюмень - Химки 2:2
104 Сибирь - Томь 1:0
105 Оренбург - Крылья Советов 3:2
106 Спартак-2 - Луч-Энергия 1:3
107 Балтика - Кубань 5:1
108 Енисей - Ротор-Волгоград 1:0
109 Зенит-2 - Факел 4:1
110 Тамбов - Олимпиец 2:1
12 тур 06 сентября 2017, среда
111 Крылья Советов - Тамбов 1:0
112 Томь - Оренбург 0:0
113 Химки - Сибирь 0:1
114 Волгарь - Тюмень 1:0
115 Шинник - Динамо СПб 1:2
116 Ротор-Волгоград - Зенит-2 4:1
117 Кубань - Енисей 1:1
118 Балтика - Луч-Энергия 2:1
119 Авангард - Факел 2:0
120 Олимпиец - Спартак-2 1:3
13 тур 10 сентября 2017, воскресенье
121 Динамо СПб - Авангард 1:2
122 Тюмень - Шинник 2:0
123 Сибирь - Волгарь 1:1
124 Оренбург - Химки 5:2
125 Тамбов - Томь 3:1
126 Енисей - Луч-Энергия 4:0
127 Зенит-2 - Кубань 3:3
128 Факел - Ротор-Волгоград 2:0
129 Балтика - Олимпиец 0:0
11 сентября 2017, понедельник
130 Спартак-2 - Крылья Советов 0:3
14 тур 16 сентября 2017, суббота
131 Крылья Советов - Балтика 3:0
132 Томь - Спартак-2 1:2
133 Химки - Тамбов 1:1
134 Волгарь - Оренбург 2:0
135 Шинник - Сибирь 0:1
136 Динамо СПб - Тюмень 2:0
137 Кубань - Факел 2:2
138 Луч-Энергия - Зенит-2 1:1
139 Авангард - Ротор-Волгоград 0:0
140 Олимпиец - Енисей 0:2
15 тур 24 сентября 2017, воскресенье
141 Тюмень - Авангард 4:0
142 Сибирь - Динамо СПб 1:1
143 Оренбург - Шинник 1:0
144 Тамбов - Волгарь 3:1
145 Спартак-2 - Химки 0:1
146 Балтика - Томь 2:1
147 Енисей - Крылья Советов 1:0
148 Луч-Энергия - Факел 0:0
149 Ротор-Волгоград - Кубань 2:1
150 Зенит-2 - Олимпиец 2:1
16 тур 30 сентября 2017, суббота
151 Крылья Советов - Зенит-2 1:0
152 Томь - Енисей 1:1
153 Химки - Балтика 1:0
154 Волгарь - Спартак-2 1:3
155 Шинник - Тамбов 1:0
156 Динамо СПб - Оренбург 0:1
157 Тюмень - Сибирь 0:0
158 Луч-Энергия - Ротор-Волгоград 1:1
159 Авангард - Кубань 0:1
160 Олимпиец - Факел 2:1
17 тур 07 октября 2017, суббота
161 Сибирь - Авангард 0:2
162 Оренбург - Тюмень 3:0
163 Тамбов - Динамо СПб 1:1
164 Спартак-2 - Шинник 1:2
165 Балтика - Волгарь 2:1
166 Енисей - Химки 4:1
167 Зенит-2 - Томь 2:0
168 Факел - Крылья Советов 1:0
169 Кубань - Луч-Энергия 0:0
170 Ротор-Волгоград - Олимпиец 1:2
18 тур 14 октября 2017, суббота
171 Крылья Советов - Ротор-Волгоград 1:1
172 Томь - Факел 1:0
173 Химки - Зенит-2 1:1
174 Волгарь - Енисей 1:2
175 Шинник - Балтика 1:0
176 Динамо СПб - Спартак-2 2:2
177 Тюмень - Тамбов 3:1
178 Сибирь - Оренбург 0:1
179 Авангард - Луч-Энергия 1:2
180 Олимпиец - Кубань 0:3
19 тур 21 октября 2017, суббота
181 Оренбург - Авангард 1:1
182 Тамбов - Сибирь 4:1
183 Балтика - Динамо СПб 3:2
184 Енисей - Шинник 4:1
185 Зенит-2 - Волгарь 1:2
186 Факел - Химки 0:1
187 Ротор-Волгоград - Томь 2:0
188 Кубань - Крылья Советов 2:1
189 Луч-Энергия - Олимпиец 1:2
22 октября 2017, воскресенье
190 Спартак-2 - Тюмень 3:1
2 круг
20 тур 28 октября 2017, суббота
191 Химки - Кубань 2:1
29 октября 2017, воскресенье
192 Томь - Луч-Энергия 0:0
193 Волгарь - Ротор-Волгоград 1:0
194 Шинник - Факел 0:1
195 Динамо СПб - Зенит-2 3:3
196 Тюмень - Енисей 1:1
197 Сибирь - Балтика 3:0
198 Оренбург - Спартак-2 2:1
199 Тамбов - Авангард 0:1
200 Крылья Советов - Олимпиец 1:0
21 тур 04 ноября 2017, суббота
201 Спартак-2 - Тамбов 0:3
202 Балтика - Оренбург 0:1
203 Енисей - Сибирь 0:0
204 Зенит-2 - Тюмень 1:2
205 Факел - Динамо СПб 0:0
206 Ротор-Волгоград - Шинник 1:1
207 Кубань - Волгарь 1:1
208 Луч-Энергия - Химки 1:1
209 Авангард - Крылья Советов 2:4
210 Олимпиец - Томь 0:0
22 тур 08 ноября 2017, среда
211 Томь - Крылья Советов 1:0
212 Луч-Энергия - Волгарь 0:0
213 Шинник - Кубань 0:0
214 Ротор-Волгоград - Динамо СПб 0:0
215 Тюмень - Факел 0:0
216 Сибирь - Зенит-2 3:1
217 Оренбург - Енисей 1:0
218 Тамбов - Балтика 2:1
219 Спартак-2 - Авангард 0:1
220 Химки - Олимпиец 0:2
23 тур 12 ноября 2017, воскресенье
221 Крылья Советов - Химки 2:0
222 Балтика - Спартак-2 6:0
223 Енисей - Тамбов 2:0
224 Зенит-2 - Оренбург 1:2
225 Факел - Сибирь 0:1
226 Ротор-Волгоград - Тюмень 1:2
227 Кубань - Динамо СПб 0:1
228 Луч-Энергия - Шинник 3:1
229 Авангард - Томь 3:3
230 Олимпиец - Волгарь 2:1
24 тур 18 ноября 2017, суббота
231 Химки - Томь 3:1
232 Волгарь - Крылья Советов 0:1
233 Динамо СПб - Луч-Энергия 3:2
234 Кубань - Тюмень 3:1
235 Сибирь - Ротор-Волгоград 1:0
236 Оренбург - Факел 5:0
237 Енисей - Спартак-2 2:1
238 Балтика - Авангард 1:0
239 Шинник - Олимпиец 1:2
19 ноября 2017, воскресенье
240 Тамбов - Зенит-2 3:1
25 тур 22 ноября 2017, среда
241 Луч-Энергия - Тюмень 4:2
24 ноября 2017, пятница
242 Зенит-2 - Спартак-2 1:1
25 ноября 2017, суббота
243 Крылья Советов - Шинник 3:3
244 Волгарь - Томь 2:0
245 Енисей - Балтика 1:1
246 Факел - Тамбов 1:2
247 Ротор-Волгоград - Оренбург 0:2
248 Кубань - Сибирь 1:0
249 Авангард - Химки 0:0
250 Олимпиец - Динамо СПб 2:2
26 тур 04 марта 2018, воскресенье
251 Волгарь - Химки
252 Шинник - Томь
253 Динамо СПб - Крылья Советов
254 Тюмень - Олимпиец
255 Сибирь - Луч-Энергия
256 Оренбург - Кубань
257 Ротор-Волгоград - Тамбов
258 Спартак-2 - Факел
259 Балтика - Зенит-2
260 Енисей - Авангард
27 тур 10 марта 2018, суббота
261 Олимпиец - Сибирь
262 Крылья Советов - Тюмень
263 Томь - Динамо СПб
264 Шинник - Химки
265 Зенит-2 - Енисей
266 Факел - Балтика
267 Ротор-Волгоград - Спартак-2
268 Кубань - Тамбов
269 Луч-Энергия - Оренбург
270 Авангард - Волгарь
28 тур 17 марта 2018, суббота
271 Шинник - Волгарь
272 Динамо СПб - Химки
273 Тюмень - Томь
274 Сибирь - Крылья Советов
275 Оренбург - Олимпиец
276 Тамбов - Луч-Энергия
277 Спартак-2 - Кубань
278 Балтика - Ротор-Волгоград
279 Енисей - Факел
280 Зенит-2 - Авангард
29 тур 24 марта 2018, суббота
281 Крылья Советов - Оренбург
282 Олимпиец - Тамбов
283 Томь - Сибирь
284 Химки - Тюмень
285 Волгарь - Динамо СПб
286 Факел - Зенит-2
287 Ротор-Волгоград - Енисей
288 Кубань - Балтика
289 Луч-Энергия - Спартак-2
290 Авангард - Шинник
30 тур 31 марта 2018, суббота
291 Динамо СПб - Шинник
292 Тюмень - Волгарь
293 Сибирь - Химки
294 Оренбург - Томь
295 Тамбов - Крылья Советов
296 Спартак-2 - Олимпиец
297 Луч-Энергия - Балтика
298 Енисей - Кубань
299 Факел - Авангард
300 Зенит-2 - Ротор-Волгоград