Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ФК "Олимпиец" на YouTube
Легенды нижегородского футбола

Чемпионат

1 круг
1 тур 08 июля 2017, суббота
1 Химки - Ротор-Волгоград 3:0
2 Шинник - Зенит-2 2:1
3 Динамо СПб - Енисей 2:1
4 Оренбург - Тамбов 2:1
5 Томь - Кубань 1:4
6 Сибирь - Спартак-2 1:2
7 Тюмень - Балтика 1:2
8 Крылья Советов - Луч-Энергия 2:0
9 Волгарь - Факел 0:0
10 Олимпиец - Авангард 2:2
2 тур 15 июля 2017, суббота
11 Спартак-2 - Оренбург 1:0
12 Балтика - Сибирь 0:0
13 Енисей - Тюмень 3:1
14 Зенит-2 - Динамо СПб 0:1
15 Факел - Шинник 2:2
16 Кубань - Химки 0:1
17 Луч-Энергия - Томь 3:0
18 Авангард - Тамбов 2:1
19 Ротор-Волгоград - Волгарь 1:2
20 Олимпиец - Крылья Советов 0:0
3 тур 22 июля 2017, суббота
21 Крылья Советов - Авангард 1:0
22 Химки - Луч-Энергия 2:0
23 Волгарь - Кубань 3:0
24 Шинник - Ротор-Волгоград 3:1
25 Динамо СПб - Факел 2:0
26 Тюмень - Зенит-2 2:2
27 Сибирь - Енисей 0:1
28 Оренбург - Балтика 0:1
29 Тамбов - Спартак-2 3:0
30 Томь - Олимпиец 1:2
4 тур 26 июля 2017, среда
31 Крылья Советов - Томь 0:1
32 Балтика - Тамбов 3:0
33 Енисей - Оренбург 2:0
34 Зенит-2 - Сибирь 2:1
35 Факел - Тюмень 1:0
36 Динамо СПб - Ротор-Волгоград 0:3
37 Кубань - Шинник 1:0
38 Волгарь - Луч-Энергия 2:0
39 Авангард - Спартак-2 1:1
40 Олимпиец - Химки 1:0
5 тур 30 июля 2017, воскресенье
41 Томь - Авангард 2:1
42 Химки - Крылья Советов 0:2
43 Шинник - Луч-Энергия 1:1
44 Динамо СПб - Кубань 2:2
45 Тюмень - Ротор-Волгоград 1:1
46 Сибирь - Факел 4:0
47 Оренбург - Зенит-2 1:0
48 Тамбов - Енисей 5:0
49 Волгарь - Олимпиец 2:1
01 августа 2017, вторник
50 Спартак-2 - Балтика 0:2
6 тур 05 августа 2017, суббота
51 Крылья Советов - Волгарь 1:0
52 Томь - Химки 2:1
53 Спартак-2 - Енисей 1:2
54 Зенит-2 - Тамбов 0:1
55 Факел - Оренбург 0:1
56 Ротор-Волгоград - Сибирь 1:2
57 Тюмень - Кубань 1:1
58 Луч-Энергия - Динамо СПб 1:2
59 Авангард - Балтика 1:1
60 Олимпиец - Шинник 0:1
7 тур 09 августа 2017, среда
61 Химки - Авангард 1:1
62 Томь - Волгарь 2:1
63 Шинник - Крылья Советов 2:3
64 Тюмень - Луч-Энергия 1:2
65 Сибирь - Кубань 2:0
66 Оренбург - Ротор-Волгоград 2:2
67 Тамбов - Факел 1:0
68 Балтика - Енисей 0:5
69 Динамо СПб - Олимпиец 3:1
10 августа 2017, четверг
70 Спартак-2 - Зенит-2 3:1
8 тур 13 августа 2017, воскресенье
71 Крылья Советов - Динамо СПб 2:0
72 Томь - Шинник 1:3
73 Химки - Волгарь 0:1
74 Зенит-2 - Балтика 2:0
75 Факел - Спартак-2 0:3
76 Тамбов - Ротор-Волгоград 2:1
77 Кубань - Оренбург 4:1
78 Авангард - Енисей 0:4
79 Олимпиец - Тюмень 1:2
14 августа 2017, понедельник
80 Луч-Энергия - Сибирь 0:2
9 тур 19 августа 2017, суббота
81 Волгарь - Авангард 1:1
82 Химки - Шинник 0:3
83 Динамо СПб - Томь 2:0
84 Тюмень - Крылья Советов 0:2
85 Оренбург - Луч-Энергия 2:0
86 Тамбов - Кубань 2:1
87 Балтика - Факел 0:1
88 Енисей - Зенит-2 2:1
89 Сибирь - Олимпиец 1:1
20 августа 2017, воскресенье
90 Спартак-2 - Ротор-Волгоград
10 тур 27 августа 2017, воскресенье
91 Крылья Советов - Сибирь
92 Томь - Тюмень
93 Химки - Динамо СПб
94 Волгарь - Шинник
95 Факел - Енисей
96 Ротор-Волгоград - Балтика
97 Кубань - Спартак-2
98 Луч-Энергия - Тамбов
99 Авангард - Зенит-2
100 Олимпиец - Оренбург
11 тур 02 сентября 2017, суббота
101 Шинник - Авангард
102 Динамо СПб - Волгарь
103 Тюмень - Химки
104 Сибирь - Томь
105 Оренбург - Крылья Советов
106 Тамбов - Олимпиец
107 Спартак-2 - Луч-Энергия
108 Балтика - Кубань
109 Енисей - Ротор-Волгоград
110 Зенит-2 - Факел
12 тур 06 сентября 2017, среда
111 Олимпиец - Спартак-2
112 Крылья Советов - Тамбов
113 Томь - Оренбург
114 Химки - Сибирь
115 Волгарь - Тюмень
116 Шинник - Динамо СПб
117 Ротор-Волгоград - Зенит-2
118 Кубань - Енисей
119 Балтика - Луч-Энергия
120 Авангард - Факел
13 тур 10 сентября 2017, воскресенье
121 Динамо СПб - Авангард
122 Тюмень - Шинник
123 Сибирь - Волгарь
124 Оренбург - Химки
125 Тамбов - Томь
126 Балтика - Олимпиец
127 Енисей - Луч-Энергия
128 Зенит-2 - Кубань
129 Факел - Ротор-Волгоград
11 сентября 2017, понедельник
130 Спартак-2 - Крылья Советов
14 тур 16 сентября 2017, суббота
131 Олимпиец - Енисей
132 Крылья Советов - Балтика
133 Томь - Спартак-2
134 Химки - Тамбов
135 Волгарь - Оренбург
136 Шинник - Сибирь
137 Динамо СПб - Тюмень
138 Кубань - Факел
139 Луч-Энергия - Зенит-2
140 Авангард - Ротор-Волгоград
15 тур 24 сентября 2017, воскресенье
141 Тюмень - Авангард
142 Сибирь - Динамо СПб
143 Оренбург - Шинник
144 Тамбов - Волгарь
145 Спартак-2 - Химки
146 Балтика - Томь
147 Енисей - Крылья Советов
148 Зенит-2 - Олимпиец
149 Луч-Энергия - Факел
150 Ротор-Волгоград - Кубань
16 тур 30 сентября 2017, суббота
151 Олимпиец - Факел
152 Крылья Советов - Зенит-2
153 Томь - Енисей
154 Химки - Балтика
155 Волгарь - Спартак-2
156 Шинник - Тамбов
157 Динамо СПб - Оренбург
158 Тюмень - Сибирь
159 Луч-Энергия - Ротор-Волгоград
160 Авангард - Кубань
17 тур 07 октября 2017, суббота
161 Сибирь - Авангард
162 Оренбург - Тюмень
163 Тамбов - Динамо СПб
164 Спартак-2 - Шинник
165 Балтика - Волгарь
166 Енисей - Химки
167 Зенит-2 - Томь
168 Факел - Крылья Советов
169 Ротор-Волгоград - Олимпиец
170 Кубань - Луч-Энергия
18 тур 14 октября 2017, суббота
171 Олимпиец - Кубань
172 Крылья Советов - Ротор-Волгоград
173 Томь - Факел
174 Химки - Зенит-2
175 Волгарь - Енисей
176 Шинник - Балтика
177 Динамо СПб - Спартак-2
178 Тюмень - Тамбов
179 Сибирь - Оренбург
180 Авангард - Луч-Энергия
19 тур 21 октября 2017, суббота
181 Оренбург - Авангард
182 Тамбов - Сибирь
183 Спартак-2 - Тюмень
184 Балтика - Динамо СПб
185 Енисей - Шинник
186 Зенит-2 - Волгарь
187 Факел - Химки
188 Ротор-Волгоград - Томь
189 Кубань - Крылья Советов
190 Луч-Энергия - Олимпиец
2 круг
20 тур 29 октября 2017, воскресенье
191 Крылья Советов - Олимпиец
192 Томь - Луч-Энергия
193 Химки - Кубань
194 Волгарь - Ротор-Волгоград
195 Шинник - Факел
196 Динамо СПб - Зенит-2
197 Тюмень - Енисей
198 Сибирь - Балтика
199 Оренбург - Спартак-2
200 Тамбов - Авангард
21 тур 04 ноября 2017, суббота
201 Олимпиец - Томь
202 Спартак-2 - Тамбов
203 Балтика - Оренбург
204 Енисей - Сибирь
205 Зенит-2 - Тюмень
206 Факел - Динамо СПб
207 Ротор-Волгоград - Шинник
208 Кубань - Волгарь
209 Луч-Энергия - Химки
210 Авангард - Крылья Советов
22 тур 08 ноября 2017, среда
211 Томь - Крылья Советов
212 Химки - Олимпиец
213 Луч-Энергия - Волгарь
214 Шинник - Кубань
215 Ротор-Волгоград - Динамо СПб
216 Тюмень - Факел
217 Сибирь - Зенит-2
218 Оренбург - Енисей
219 Тамбов - Балтика
220 Спартак-2 - Авангард
23 тур 12 ноября 2017, воскресенье
221 Олимпиец - Волгарь
222 Крылья Советов - Химки
223 Балтика - Спартак-2
224 Енисей - Тамбов
225 Зенит-2 - Оренбург
226 Факел - Сибирь
227 Ротор-Волгоград - Тюмень
228 Кубань - Динамо СПб
229 Луч-Энергия - Шинник
230 Авангард - Томь
24 тур 18 ноября 2017, суббота
231 Химки - Томь
232 Волгарь - Крылья Советов
233 Шинник - Олимпиец
234 Динамо СПб - Луч-Энергия
235 Кубань - Тюмень
236 Сибирь - Ротор-Волгоград
237 Оренбург - Факел
238 Тамбов - Зенит-2
239 Енисей - Спартак-2
240 Балтика - Авангард
25 тур 25 ноября 2017, суббота
241 Олимпиец - Динамо СПб
242 Крылья Советов - Шинник
243 Волгарь - Томь
244 Енисей - Балтика
245 Зенит-2 - Спартак-2
246 Факел - Тамбов
247 Ротор-Волгоград - Оренбург
248 Кубань - Сибирь
249 Авангард - Химки
250 Луч-Энергия - Тюмень
26 тур 04 марта 2018, воскресенье
251 Волгарь - Химки
252 Шинник - Томь
253 Динамо СПб - Крылья Советов
254 Тюмень - Олимпиец
255 Сибирь - Луч-Энергия
256 Оренбург - Кубань
257 Ротор-Волгоград - Тамбов
258 Спартак-2 - Факел
259 Балтика - Зенит-2
260 Енисей - Авангард
27 тур 10 марта 2018, суббота
261 Олимпиец - Сибирь
262 Крылья Советов - Тюмень
263 Томь - Динамо СПб
264 Шинник - Химки
265 Зенит-2 - Енисей
266 Факел - Балтика
267 Ротор-Волгоград - Спартак-2
268 Кубань - Тамбов
269 Луч-Энергия - Оренбург
270 Авангард - Волгарь
28 тур 17 марта 2018, суббота
271 Шинник - Волгарь
272 Динамо СПб - Химки
273 Тюмень - Томь
274 Сибирь - Крылья Советов
275 Оренбург - Олимпиец
276 Тамбов - Луч-Энергия
277 Спартак-2 - Кубань
278 Балтика - Ротор-Волгоград
279 Енисей - Факел
280 Зенит-2 - Авангард
29 тур 24 марта 2018, суббота
281 Крылья Советов - Оренбург
282 Олимпиец - Тамбов
283 Томь - Сибирь
284 Химки - Тюмень
285 Волгарь - Динамо СПб
286 Факел - Зенит-2
287 Ротор-Волгоград - Енисей
288 Кубань - Балтика
289 Луч-Энергия - Спартак-2
290 Авангард - Шинник
30 тур 31 марта 2018, суббота
291 Динамо СПб - Шинник
292 Тюмень - Волгарь
293 Сибирь - Химки
294 Оренбург - Томь
295 Тамбов - Крылья Советов
296 Спартак-2 - Олимпиец
297 Луч-Энергия - Балтика
298 Енисей - Кубань
299 Факел - Авангард
300 Зенит-2 - Ротор-Волгоград