Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ФК "Олимпиец" на YouTube
Легенды нижегородского футбола

Переходы

Итоги зимнего трансферного «окна» сезона 2017-2018 гг

Покинули команду:

защитник Ирек Ганиев; полузащитники Юрий Кириллов (КАМАЗ, Набережные Челны), Сергей Каретник, Владимир Михайлов, Дмитрий Маликов ("Торпедо-Владимир"), Ладо ("Колхети", Поти), Евгений Стуканов ("Динамо", Ставрополь); нападающие Виктор Карпухин ("Сызрань 2003", Сызрань), Вадим Манзон ("Хапоэль", Беар-Шева).

Пополнили команду:

защитники Антон Бочаров ("Зенит-Ижевск"), Лео Гогличидзе ("Краснодар-2"), Виталий Федорив ("Олимпик", Донецк); полузащитники Руслан Заерко ("Луч-Энергия", Владивосток), Игорь Безденежных (ФК "Уфа"), Аркадий Симанов (вернулся из аренды из ФК "Зенит-Ижевск"); нападающие Виктор Сергеев ("Энергомаш", Белгород), Ловре Чирьяк ("Интер-Запрешич", Хорватия), Дану Спэтару (КСМС, Яссы).



Итоги летнего трансферного «окна» сезона 2017-2018 гг

Покинули команду:

вратарь Ярослав Малолетков ("Нефтехимик", Нижнекамск); защитники Константин Жильцов (завершил игровую карьеру), Максим Артемов, Никита Николаев ("Мордовия", Саранск), Максим Куфтин, Егор Евтеев, Владимир Пономарев ("Динамо", Брянск, аренда); нападающие Антон Хазов (завершил игровую карьеру), Сергей Цыганов ("Зоркий", Красногорск), Дмитрий Маликов ("Знамя Труда", Орехово-Зуево, аренда).

Пополнили команду:

вратарь Михаил Бородько («Уфа»); защитники Кирилл Маляров («Динамо-2», Москва), Радик Хайруллов («Волга», Ульяновск), Ирек Ганиев («Сызрань 2003», Сызрань), Максим Жигалов ("Олимпиец-Д", Нижний Новгород), Александр Филин ("Уфа"); полузащитники Аркадий Симанов (аренда - в «Зенит-Ижевск», Ижевск), Даниил Фомин («Краснодар-2», Краснодар), Александр Панцырев («Чайка», Песчанокопское, аренда - в КАМАЗ, Набережные Челны), Сергей Каретник ("Томь", Томск), Дмитрий Щербак ("Анжи", Махачкала), Владимир Михайлов ("Арсенал", Тула), Евгений Стуканов ("Арарат", Москва); нападающие Виктор Карпухин («Носта», Новотроицк), Вадим Манзон ("Карлсруэ", Германия).



Итоги зимнего трансферного «окна» сезона 2016-2017 гг


Покинули команду:

защитник
Александр Куликов ("СДЮШОР-Волгода", Вологда); полузащитники Шота Бибилов ("Волгарь", Астрахань), Сергей Ваганов ("Носта", Новотроицк), Роман Еремеев ("Металлург", Липецк), Николай Жиляев (СКА, Ростов-на-Дону), Максим Нестеров ("Ротор-Волгоград"); нападающий Артем Даниленко (ФК "Кафа", Феодосия).


Пополнили команду:

вратарь
Николай Сысуев («Олимпиец-ДЮСШ-Д», Нижний Новгород); защитники Владимир Пономарев ("Балтика", Калининград), Максим Куфтин ("Строгино", Москва), Максим Артемов (ЦРФСО, Смоленск);
полузащитник Юрий Кириллов ("Динамо", Санкт-Петербург);
нападающие Дмитрий Маликов ("Спартак-мол.", Москва), Михаил Сорочкин ("Сызрань 2003", Сызрань).

* — указаны лишь завершенные и документально оформленные переходы.

17 Января, 15:30
г. Кисловодск.
Контрольные матчи
2:3
ФК «Олимпиец» Н.Н.
ФК «Ротор-Волгоград»
25 Января, 15:00
г. Кисловодск.
Контрольные матчи
4:2
ФК «Олимпиец» Н.Н.
ФК «Биолог-Новокубанск»
27 Января, 12:30
Контрольные матчи
2:1
ФК «Олимпиец» Н.Н.
ФК «Спартак Нч»
3 Февраля, 17:30
Контрольные матчи
0:2
ФК «Олимпиец» Н.Н.
ФК «Иртыш»
6 Февраля, 17:30
Контрольные матчи
4:2
ФК «Олимпиец» Н.Н.
ФК «Кайсар (Кызылорда)»
10 Февраля, 17:30
Контрольные матчи
0:1
ФК «Олимпиец» Н.Н.
ФК «Алтын Асыр»
18 Февраля, 16:00
Контрольные матчи
1:4
ФК «Олимпиец» Н.Н.
ФК «Ракув (Польша)»
20 Февраля, 17:00
Контрольные матчи
2:1
ФК «Олимпиец» Н.Н.
ФК «Бананц (Ереван)»
22 Февраля, 11:00
Контрольные матчи
2:0
ФК «Олимпиец» Н.Н.
ФК «Алашкерт»
22 Февраля, 17:30
Контрольные матчи
1:1
ФК «Олимпиец» Н.Н.
ФК «Томь»
24 Февраля, 17:00
Контрольные матчи
0:0
ФК «Олимпиец» Н.Н.
ФК «Спартак (Юрмала)»
1 Апреля, 15:00
ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ-2017/18
30 тур
2:2
ФК «Спартак-2»
ФК «Олимпиец» Н.Н.
Вопрос генеральному директоруАккредитация
Билеты он-лайн
И В Н П М О
1. Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2. Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3. Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4. Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5. Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6. Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7. Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8. Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9. Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10. Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11. Авангард 38 10 15 13 43-46 45
12. Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13. Химки 38 12 7 19 33-49 43
14. Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15. Томь 38 10 11 17 36-56 41
16. Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17. Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18. Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19. Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20. Факел 38 9 8 21 27-52 35
92
Хайруллов Радик
Защитник
25
5
55
Морозов Юрий
Защитник
29
4
74
Фомин Даниил
Полузащитник
31
3
9
Сорочкин Михаил
Нападающий
26
3
10
Беляков Игорь
Нападающий
37
2
Инстаграм
Twitter
Вконтакте
youtube