Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Главный приз – наш!
На стадионе «Капролактамовец» в Дзержинске состоялся всероссийский турнир по футболу «Кубок Салюта-2018» среди юношеских команд 2007 года рождения. В нем принимали участие десять коллективов: из Нижнего Новгорода, Мурома, Владимира, Гусь-Хрустального и Дзержинска.

В финальном поединке команда нашего РЦПФ (тренер – Александр Фоменко) одержала победу над футболистами «Мурома» со счетом 1:0. Единственный мяч в ворота соперника после розыгрыша углового на 14 минуте игры забил защитник нижегородцев Даниил Галихин.

В матче за третье место встретились команды «Торпедо» (Владимир) и «ДЮСШ-НН-1». Эта встреча также закончилась с результатом 1:0 в пользу наших земляков.

- Сыграли здорово, - рассказывает наставник бело-синих Александр Фоменко. - Перед турниром провели десятидневный сбор на базе в "Изумрудном", и он, безусловно, пошел нам на пользу. В группе одержали уверенные победы над владимирским "Торпедо" (4:0) и ДЮСШ-НН (2:0), да и вообще весь турнир наши мальчишки прошли без потерь. Молодцы! Теперь после небольшого отдыха будем готовиться к международному турниру Emerald Cup.

Лучшие игроки турнира:

Лучший вратарь - Даниил Лукин (РЦПФ Олимпиец, Нижний Новгород)
Лучший защитник - Даниил Уханов (ДЮСШ-НН)
Лучший полузащитник - Артем Матиевский (Муром)
Лучший нападающий - Владислав Алясов (Муром)
Лучший игрок турнира - Игорь Зеленцов (РЦПФ Олимпиец, Нижний Новгород).
Количество показов: 251