Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

В «Изумрудном» победила дружба!
В «Изумрудном» победила дружба!
За неделю до Нового года, а также до завершения набора волонтеров «Оргкомитета Россия-2018» на футбольном поле базы отдыха «Изумрудное», что в Городецком районе Нижегородской области, состоялся товарищеский матч между командой активистов Волонтерского центра и сборной из журналистов и сотрудников ФК «Олимпиец».

Игра проходила на высоких скоростях, а голевых моментов было создано - множество. Молодые и задорные волонтеры довольно быстро повели в счете - 2:0. Но опыт есть опыт, и за пять минут до финального свистка на табло уже 3:2 в пользу сборной журналистов, в воротах которой блистал спортивный корреспондент телекомпании ННТВ Григорий Ожигин. А в самой концовке поединка молодежь сравняла-таки результат. В итоге - боевая ничья - 3:3.

В серии пенальти победитель также не был выявлен, так что однозначно в этот день победила дружба и любовь журналистов и волонтеров к игре миллионов. А по окончании встречи все ее участники получили сувениры с символикой города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 - Нижнего Новгорода - от «Дирекции по проведению спортивных и зрелищных мероприятий» и сфотографировались на добрую память.
Количество показов: 592