Новости клуба

Нашла коса на камень
Перенесенный матч 4 тура зонального этапа первенства России состоялся 12 июня на стадионе «Строитель». Хозяева, футболисты СДЮСШОР-8, смогли одолеть РЦПФ «Олимпиец-2002».

СДЮСШОР-8 (Нижний Новгород) - РЦПФ «Олимпиец-2002» - 1:0.
12 июня. Нижний Новгород. Стадион «Строитель».
Гол: Иванов.

Игра проходила с преимуществом бело-синих, но мяч упорно не хотел идти в ворота хозяев. Уже на 5 минуте Раков со штрафного пробил рядом со штангой, а вскоре Карпов ухитрился угодить в голкипера, нанося удар из пределов вратарской.

Характер игры не изменился и после перерыва. Подопечные Олега Бояринцева уповали на контратаки и преуспели в одной из них. Иванов «вывалился» на ударную позицию и перебросил мяч через вратаря.

После этого гости создали еще три – четыре стопроцентных момента, но ворота СДЮСШОР-8 были, словно заколдованные. Последний шанс сравнять счет упустил Ахмеджанов, который не сумел «замкнуть» дальнюю штангу на 80 минуте встречи.

Уже 14 июня РЦПФ «Олимпиец-2002» проведет заключительную игру перед перерывом в чемпионате – в Кирове с командой ДЮСШ-5. Начало в 11:00.