Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Сегодня играем со «Спартаком»!
Сегодня в 17:00 молодежка «Олимпийца» начнет матч в Богородске с местным «Спартаком». К приему бело-синих соперники серьезно готовятся. Вот как была представлена наша команда на сайте красно-белых.

Молодежная команда «Олимпийца» была сформирована по окончании прошлого сезона. Ее костяк составили ребята 2001 года рождения из структуры РЦПФ «Олимпиец».

Кроме того, были привлечены сормовичи Иван Ухов и Данил Керман, воспитанник автозаводского футбола Глеб Шилов и два вратаря – Александр Пустаханов и Роман Мелюх. Задействуются также футболисты 2002 года рождения: Раков, Бородавин, Черемушкин и другие.

Накануне матча со «Спартаком» стало известно, что в нем не смогут принять участия сразу три ведущих игрока. Данила Чвиров и Глеб Шилов отправились на сборы в Кисловодск вместе с главной командой, а Эльдар Мусин решил попробовать свои силы в мини-футбольной команде «Молодая гвардия» из Москвы. В Кисловодск также отправились Максим Жигалов (брат Станислава, выступающего за богородский «Спартак») и голкипер Николай Сысуев, которые также делегировались из «основы» в молодежку. А Егор Москвин пока еще восстанавливается после травмы.

В то же время стало известно, что продолжит свои выступления в молодежке опытнейший Дмитрий Полянин, который буквально на днях принял решение завершить свою профессиональную карьеру в «Олимпийце». Его дебют в областном чемпионате, скорее всего, и состоится в Богородске. Также за РЦПФ «Олимпиец-М» был дозаявлен воспитанник нижегородского футбола Егор Рябков (27.03.2001), в последнее время обучавшийся в Академии имени Коноплева (Самарская область).

Тренируют команду РЦПФ «Олимпиец-М» известные в нашей области тренеры, а в прошлом футболисты — Константин Жильцов и Дмитрий Михайлов.

Ну а мы в свою очередь желаем успеха нашей молодой команде!
Количество показов: 367