Новости клуба

6:0 – это по-нашему!
В третьем туре зонального этапа первенства России футболисты РЦПФ «Олимпиец-2003» забили шесть безответных мячей в ворота ворсменского «Спартака».

26 мая. РЦПФ «Олимпиец-2003» - «Спартак» (Ворсма) – 6:0 (Заботкин – 2, Котельников – 2, Синицын, Оганесян).

После двух туров соперники имели по 6 очков, но борьбы, по большому счету, не получилось. В первом тайме дубль оформил Михаил Заботкин. Первый гол он забил красивым ударом с лету, а второй – со «стандарта».

Как рассказал нам тренер «олимпийцев» Леонид Рындов, после перерыва характер игры не изменился. Нижегородцы владели преимуществом. Многое у них получалось, и в итоге еще четыре безответных мяча влетели в ворота ворсменцев.

В пятницу, 1 июня, РЦПФ «Олимпиец-2003» будет принимать в «Изумрудном» сверстников из нижегородского «Радия».