Новости клуба

Разгромили саровчан!
В матче 3 тура зонального этапа первенства России футболисты РЦПФ «Олимпиец» 2002 года рождения одержали крупную победу над командой «Икар-2-Аякса».

25 мая. РЦПФ «Олимпиец-2002» - «Икар-2-Аякса» (Саров) – 6:2 (Раков – 2, Бородавин, Хализов, Шамилов, Омаров).

Бело-синие забили быстрый гол, но вскоре остались вдесятером, после того как Артем Карпов, выходивший один на один, врезался во вратаря соперника. Тем не менее, на перерыв соперники ушли при счете 4:1 (дубль оформил Раков, еще один гол на счету Хализова). А во втором тайме на мячи, забитые Шамиловым и Омаровым, саровчане ответили реализованным пенальти. В итоге – 6:2.

- Второй матч подряд мы играем вдесятером, это настораживает, – считает тренер РЦПФ «Олимпиец-2002» Алексей Сысуев. – Что ж, будем работать над ошибками на тренировках, будем играть более дисциплинированно и строго в обороне.