Новости клуба

Наши – в Тамбове
В Тамбове в эти дни проходит межрегиональный турнир по футболу на призы ДФК «Колизей» среди юношей 2005 года рождения. В нем принимает участие и команда РЦПФ «Олимпиец» (тренеры – Родион Герасимов и Антон Калугин).

В первом туре наша команда одержала победу над ДЮСШ ЦСК (Рязань) – 2:1 (Грузимов, Щелоков). Причем еще за 7 минут до окончания второго тайма нижегородцы уступали в счете, но, проявив волю и характер, склонили чашу весов в свою сторону.

Затем нижегородцы проиграли хозяевам турнира – 0:4. В этом матче в наши ворота залетело всё, что могло… А в третьем туре РЦПФ «Олимпиец» забил четыре безответных мяча в ворота старооскольского «Локомотива» (Грузимов, Минеев, Прокофьев, Горбаконин).

Сегодня состоятся решающие игры в подгруппе - с воронежским «Трудом» и ивановским «Текстильщиком».