Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Дмитрий Маштаков: Главная задача - селекция!
В преддверии Кубка «Олимпийца» среди мальчиков 2009 года рождения, который стартует на нижегородском стадионе «Труд» 22 марта, о своей команде рассказал тренер РЦПФ «Олимпиец-2009» Дмитрий Маштаков:

- Наша команда совсем еще юная, но у нее уже есть успехи. Так, в ноябре 2017 года мы ездили в Москву на представительный всероссийский турнир памяти Геннадия Забелина, где заняли четвертое место. В своей группе обыграли всех, а в решающих матчах в упорной борьбе уступили столичным школам ЦСКА и «Чертаново».

- Что скажете о соперниках, с которыми вы встретитесь на Кубке ФК «Олимпиец»?

- Очень сильные команды по этому возрасту у борского «Кварца» и СДЮСШОР-8. Так что нас ждет вечное противостояние автозаводской и сормовской школ футбола. Не встречались мы пока с коллективами из Сарова и Володарска, а остальные соперники нам хорошо знакомы (отмечу, что в турнире примут участие 12 команд из Нижнего Новгорода и области).

- Какие задачи ставите на предстоящий турнир?

- В первую очередь, селекционные. Просмотрим большое количество ребят из города и области с целью привлечения лучших из них в РЦПФ «Олимпиец». Что касается нашей команды, то на турнире мы будем играть двумя составами. Дадим возможность проявить себя всем ребятам. И, конечно же, будем бороться за главный приз.

Сергей КОЗУНОВ
Количество показов: 316