Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Главный приз - у «Олимпийца»!
На стадионе «Труд» завершился футбольный турнир среди юношей 2005 года рождения. Восемь команд вели борьбу за Кубок ФК «Олимпиец». В итоге главный приз достался коллективу РЦПФ «Олимпиец-2005».

В заключительный день соревнований драматичным получился матч за третье место, в котором футболисты «Оки» из Мурома лишь в серии послематчевых пенальти одолели сверстников из «Сормовича» (0:0, 5:4 по пенальти).

В финальном поединке встретились первая и вторая команды РЦПФ «Олимпиец». В итоге подопечные Родиона Герасимова одержали победу над дружиной Антона Калугина - 3:1 (Калягин, Фоменко, Грузимов - Павлихин).

Лауреатами Кубка ФК «Олимпиец» стали: вратарь - Кирилл Хохлов («Олимпиец»), защитник Кирилл Рощин («Ока»), нападающий Никита Костюнин (РЦПФ «Олимпиец»). В церемонии награждения победителей и призеров приняли участие заместитель спортивного директора ФК «Олимпиец» Антон Хазов и полузащитник нижегородской команды Игорь Горбунов.

- Мы прошли весь турнир буквально на одном дыхании, - рассказывает капитан РЦПФ «Олимпиец» Федор Фоменко. - Завоевать главный приз нам помогла упорная работа на тренировках. Самым трудным оказался финальный матч, в котором нам противостояли свои же ребята. Просто на этом турнире мы были разделены на две команды. Настоящим лидером проявил себя в составе наших одноклубников Владимир Минеев. А в своей команде я бы не стал никого выделять, все - молодцы! Мы продолжаем подготовку к новому сезону, в котором хотим стать лучшей командой области и занять достойное место в первенстве России.















Количество показов: 318