Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

День футбола с Абрамовым и Сорочкиным
Во всемирный день футбола малыши-футболисты из школы "Volga kids" собрались вместе в Спорт-баре на Пискунова, чтобы по-футбольному встретить праздник и посмотреть матч «Спартак» - ЦСКА. Но, конечно же, дети пришли с родителями. Именно представители старшего поколения и смотрели игру. А вот малышам было не до футбола на экранах телевизоров, ведь к ним в гости пришли игроки ФК «Олимпиец» Артем Абрамов и Михаил Сорочкин.

При участии города-организатора Чемпионата мира FIFA 2018 Нижнего Новгорода для малышей была организована детская футбольная зона. Маленькие футболисты сыграли против Сорочкина и Абрамова в PlayStation, а также выявили сильнейших, сражаясь в настольный футбол. Наши футболисты не могли испортить детям праздник, уступив во всех поединках. Зато как радовались победам малыши!

Кстати, отметим, что на свой футбольный праздник ребята пришли в роли чемпионов, ведь буквально за несколько часов до мероприятия они стали победителями областного турнира среди футболистов 2011 года рождения. «Кубок Чемпионов» и медали «кидсы» привезли с собой и показали своим гостям.

Родители же не только посмотрели футбол, но и вместе детьми приняли участие в конкурсах от ФК «Олимпиец» и города-организатора Чемпионата мира FIFA 2018 Нижнего Новгорода. Проведя небольшие викторины, мы проверили, насколько «кидсы» хорошо знают команду родного города и какие факты им известны о предстоящем мундиале. Победители конкурсов и все участники получили календари от ФК "Олимпиец" и подарки с символикой Чемпионата Мира 2018.

- Ребята сегодня счастливы, - отмечает представить школы "Volga Kids" Вячеслав Тимофеев. - Они сначала по-взрослому сражались и выиграли турнир, а затем сумели порезвиться, благодаря футбольному празднику, который нам помогли организовать ФК «Олимпиец» и представители города-организатора Чемпионата мира FIFA 2018 Нижнего Новгорода. Мы благодарим наших партнеров за то, что они всегда откликаются и дарят детям много эмоций. Для малышей очень важны встречи с настоящими футболистами. Автографы, фотосессии, возможность пообщаться, поиграть вместе со взрослыми игроками – это дорогого стоит. Кроме того, Михаил Сорочкин и Артем Абрамов являются примером для детей, который показывает, что наши, нижегородские ребята могут дорасти до профессиональных футболистов.

ФК «Олимпиец» в свою очередь благодарит за приглашение на детский праздник. Наверное, лучший способ провести Всемирный день футбола - встретиться с маленькими футболистами, ведь именно они - будущее всеми любимого вида спорта.









Количество показов: 197