Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Горбунов: На голы и победы работает команда
Полузащитник ФК "Олимпиец" Игорь Горбунов рассказал корреспонденту НИА "Нижний Новгород" Евгению Сафонову о выездной победе нижегородцев в игре против ФК "Химки" (2:0).

- В чем секрет победы над "Химками"?

- Никакого секрета нет. Просто перед матчем настраивались, что в игре с "Химками" нас не устроит никакой другой результат, кроме победы. Мы думали только о победе и в итоге добились ее.

- Лучшие бомбардиры команды играют в обороне? Не стало это поводом для шуток в команде?

- Я очень рад, что у нас защитники - бомбардиры, и я еще не раз порадуюсь за них, если они продолжат забивать голы и приносить победы команде. Так что никаких шуток. Неважно, кто из нас забил. На любой гол и на победу работает вся команда.

- "Олимпиец" много забивает со «стандартов». В команде много работают над этим компонентом?

- Тренеры нам всегда говорят, что нужно как можно серьезнее относиться к "стандартам". Кстати, розыгрыши штрафных и угловых, действительно, принесли нам большинство очков. А еще у нас довольно-таки рослая команда, и это, безусловно, большой плюс при "стандартах".

- За счет чего можно будет взять реванш у "Волгаря"?

- Взять реванш у "Волгаря" можно будет за счет игровой дисциплины. Очень важно будет действовать так же компактно, как и в Химках, играть друг за друга и реализовывать свои моменты. Ну и за счет "стандартов", конечно (улыбается).

- Не смущает, что на матчи в Дзержинске приходит совсем мало зрителей?

- Хочу сказать спасибо тем болельщикам, которые приезжают в Дзержинск и продолжают нас поддерживать. Но для меня лично нижегородский стадион "Локомотив" - самая лучшая арена из тех, на которых я когда-либо играл.
Количество показов: 328