Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Радик Хайруллов: Мы бились до последнего!
Гол Радика Хайруллова на исходе встречи с «Сибирью» принес нашей команде ничью и стал для защитника «Олимпийца» третьим забитым мячом в нынешнем сезоне.

- Во-первых, хочу поблагодарить всех ребят, которые бились до последнего. Мы вышли предельно настроенными, сконцентрированными, каждый хотел прервать эту неудачную серию, которая, признаюсь, очень довлела. Весь матч проходил под нашим контролем. Но одна, единственная ошибка, и мы оказались в роли догоняющих. При этом в первом тайме не реализовали два стопроцентных момента: сначала Карпухин попал в штангу, а затем Морозов - в перекладину. В этот момент у меня промелькнула мысль, что футбольный бог и сегодня не на нашей стороне…

В перерыве Николай Николаевич Писарев поддержал нас, сказав, что мы играем лучше, ничего не нужно менять. Надо и в дальнейшем гнуть свою линию, и мы обязательно забьем. Так и получилось, но до забитого мяча был очень хороший момент у Толи Нежелева, который беспрепятственно бил головой по воротам метров с девяти, однако мяч пролетел в сантиметрах от «девятки». Гол же пришел с фланга. Мы заработали «стандарт» и хорошо его исполнили. После подачи Нежелева и борьбы на ближней штанге мяч оказался возле меня, и я носком ноги переправил «футбольный снаряд» в дальний угол. В компенсированное время мы могли увезти из Новосибирска победу, но Тимур Аюпов с «убойной» позиции пробил выше цели.

Мы прервали неудачную серию из четырех поражений, и в психологическом плане нам стало немного легче. Но осталась и небольшая неудовлетворенность от результата матча, ведь у нас были все шансы увезти три очка с этого выезда.
Количество показов: 448