Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

А. Хрипков: Играем на победу в каждом матче!
В преддверии главного матча сезона с ижевским «Зенитом» комментарий официальному сайту нашего клуба дал вице-капитан «Олимпийца» Андрей Хрипков:

- Как только прозвучал финальный свисток арбитра в Кирове, все мысли были уже о матче с Ижевском. «Зенит» - одна из лучших команд в группе «Урал-Приволжье», умеющая правильно обороняться. А в Нижнем в первом круге они еще и три мяча нам забили на контратаках. Вообще, на выезде им удобнее играть. Не случайно в гостях ижевчане пока не потерпели ни одного поражения.

Я уже третий сезон подряд играю против ижевской команды. Что можно о ней сказать? Это добротно укомплектованный коллектив, сбалансированный во всех линиях. У зенитовцев быстрые фланги, организованная оборона, мощные нападающие. Но мы настолько хорошо изучили соперника, что знаем его не только сильные, но и слабые стороны. Да и жажда реванша за поражение в поединке первого круга не дает нам покоя (улыбается). А если серьезно, то наша цель этой весной - побеждать в каждой следующей игре. Только так можно выполнить задачу сезона и выйти в ФНЛ.

В заключение хочется сказать несколько слов о наших болельщиках. Очень приятно, что фан-сектор стал поддерживать нас не только дома, но и на выезде. И просто здорово, что число болельщиков на родном стадионе растет с каждым матчем. Для нас это очень важно. Ждем всех на футболе 19 мая. Приходите на стадион семьями, приводите с собой родных и друзей. И помните: мы играем для вас - на победу в каждом матче!

Сергей КОЗУНОВ

P.S. Матч «Олимпиец» (Нижний Новгород) - «Зенит-Ижевск» (Ижевск) состоится 19 мая на центральном стадионе «Локомотив». Начало в 18:30. Вход бесплатный!
Количество показов: 289