Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Дали старт приключениям!
На протяжении месяца парк развлечений «Дай Старт» в ТЦ «Небо» проводил соревнования среди общеобразовательных учреждений Нижегородской области.

Школьники выявляли самых быстрых, ловких и сильных в фестивале спорта под названием «Дай старт приключениям». В соревнованиях приняли участие команды 26 школ Нижегородской области.

На финальном этапе в гости к школьникам пришли игроки ФК «Олимпиец» Анатолий Нежелев и Николай Сысуев. Из рук профессиональных футболистов участники соревнований получили дипломы и подарки от организаторов и партнеров, в том числе и от ФК «Олимпиец».

Отметим, что в награждении победителей принимал участие и хорошо известный и любимый нижегородскими болельщиками футбола игрок – Дмитрий Айдов. Что касается итогов «приключения»: бронза у лицея №28, на втором месте школа №67, а чемпионами стали учащиеся школы №120.

Автографы и фотографии на память с игроками – неотъемлемая часть любого мероприятия с участием футболистов. И, конечно же, школьникам в «Дай Старт» тоже была предоставлена возможность пообщаться с профессиональными спортсменами. А вот обладатели первого и второго места получили дополнительный бонус – конкурс от футболистов «Олимпийца». Для ребят провели небольшой мастер-класс по работе с мячами, а школьники должны были повторить упражнения. Все справились успешно, поэтому без призов не ушел ни один участник встречи.

- В любых мероприятиях, где участвуют дети, царит жизнерадостная атмосфера, - отмечает Анатолий Нежелев. - Тем более, считаю, праздник для школьников получился особенно увлекательным, так как проходил на территории парка развлечений. Соревнования включили в себя все, что нужно детям: общение со сверстниками, приключения, возможность проявить себя, выступление за команду родной школы, награды, призы и подарки. И, конечно же, было много эмоций. Мы заметили, что и родители участников уходили с положительными впечатлениями. Дети встретили нас очень тепло, мы были рады присоединиться к их спортивному празднику.

ФК «Олимпиец» всегда рад сотрудничеству с парком развлечений «Дай Старт», и совсем скоро для подписчиков нашей официальной группы в ВКонтакте мы проведем совместный конкурс. Следите за нашими новостями!

















Количество показов: 331