Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Маленькие футболисты на большом футболе
Маленькие футболисты на большом футболе
В настоящую футбольную сказку превратился матч "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Волга" (Ульяновск) для малышей из детской футбольной школы "Volga Kids".

Заместитель генерального директора ФК "Олимпиец" Валерий Торопыгин в перерыве матча вручил маленьким футболистам заветный кубок за победу в региональном турнире среди детей 2011 года рождения, где ребятишки из "Volga Kids" оказались сильнее пяти команд из Нижнего Новгорода и области.



Кроме того, до начала второго тайма маленькие футболисты сумели принять участие в разминке с запасными игроками нашей команды. Для малышей возможность выйти на большое футбольное поле, да еще и в перерыве матча профессиональной команды, действительно, сказка.



Юные футболисты и у автобуса «Олимпийца» сделали фотографии, а также успели на скамейке запасных посидеть и сфотографироваться с Игорем Беляковым, который пропускал матч из-за травмы.



Всю игру кричалками и даже танцами, изо всех сил, мальчишки из "Volga Kids" поддерживали нашу команду на трибунах. А как они радовались победе, это надо было видеть!

После матча у раздевалки "Олимпийца" в окружении малышей оказались Николай Писарев, Диего Кинтеро Буэно и наши игроки. Футболисты из "Volga Kids" взяли автографы на мячах, на шарфах, на шапках, на чем только смогли. И, конечно, теперь у малышей очень много фотографий на память о прекрасном дне, который стал настоящим путешествием маленьких футболистов в мир большого футбола.

Ждем вас на наших матчах, ребята! Благодарим за поддержку! И спасибо вашим тренерам и родителям за то, что помогают вам получать незабываемые эмоции.
Количество показов: 305