Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости футбола

Две победы подряд
Две победы подряд одержал давным-давно не выигрывавший аутсайдер группы "Урал-Приволжье" - кировское "Динамо". Вот, что сказал после матча в Челябинске главный тренер бело-голубых Константин Оленев:

- Мы хорошо подготовились к игре и изучили соперника. Зная, что у них сильные фланги, ставили задачу закрыть их и обезопасить себя от острых фланговых передач. В первом тайме нам это удалось. Кроме того, зная, что соперник силен на "стандартах", постарались также обезопасить себя от этого. Правда, в полной мере это сделать не удалось. Некоторые стандартные положения были очень опасными. Ну а с фланговыми игроками соперника, повторюсь, считаю, мы справились.

Во втором тайме "глубоко" сели в оборону, пришлось потерпеть, а в концовке реализовали свои шансы. Соперник пошел вперед большими силами, стараясь вырвать победу, и попался на контратаках. Так бывает, это футбол.

- С чем связан всплеск в игре вашей команды? Все-таки 6 очков в двух матчах...

- Мы, в принципе, и в прошлом году, и уже в этом хорошо играли некоторые матчи. Но где-то не везло, где-то сказывалось, что в команду пришли молодые ребята, "перепрыгнули" сразу с первенства области во вторую лигу, минуя промежуточные этапы. Поэтому сказывался недостаток опыта, а где-то недостаток мастерства. А сейчас в этих двух играх все сложилось. Мы стали лучше понимать друг друга. Нам везет в каких-то моментах в обороне, и в атаке стали реализовывать свои шансы.