Нижегородские новости

Победа по буллитам
В Континентальной хоккейной лиге прошел очередной игровой день регулярного чемпионата. В Москве местное "Динамо" принимало "Торпедо". Поединок закончился в серии буллитов со счетом 1:0 в пользу гостей из Нижнего Новгорода.

Стартовый период активно провели подопечные Петериса Скудры. Волжане были активнее и создали много голевых моментов. Каждый раз на помощь своей команде приходил вратарь москвичей Александр Еременко.

Во второй двадцатиминутке динамовцы выровняли игру, стало больше бросков по воротам Станислава Галимова. Но самый реальный момент был у Олега Дугина, который не смог реализовать буллит.

В заключительном отрезке соперники больше оборонялись. И вновь зрители голов не увидели. В овертайме победителями выявить не удалось. А в серии послематчевых бросков удача оказалась на стороне нижегородцев. Победный гол забил Денис Паршин.