Нижегородские новости

Третья победа ЦСКА
ХК «Торпедо» проиграл ЦСКА в домашнем матче четвертьфинала Кубка Гагарина в воскресенье, 13 февраля. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

В начале игры торпедовцы имели неплохой шанс выйти вперед, однако им немного не повезло при броске, и армейцы не заставили долго ждать, открыв счет.

На первой минуте второго периода нижегородцы восстановили равновесие, но развить успех им не удалось. А вот ЦСКА еще трижды проявил себя, сделав счет 1:4 к концу периода.

Хозяева льда не опустили руки и к 55 минуте игры сумели сократить отставание до минимума. В оставшееся время была возможность сравнять счет, но вратарь армейцев больше не позволил шайбе пересечь линию ворот. А вот пустые ворота нижегородцев до конца матча успела поразить еще одна шайба — 3:5.

Счет в серии стал 3:1 в пользу ЦСКА.