Нижегородские новости

БК «Нижний Новгород» уступил «Зениту» на своем паркете
Баскетбольная команда «Нижний Новгород» со счетом 84:88 уступила петербургскому «Зениту» в матче Единой лиги ВТБ, состоявшемуся в приволжской столице в воскресенье, 13 декабря. Об этом сообщил корреспондент РИА «Время Н», присутствовавший на матче.

В стартовой четверти черно-белым не удалось удержать добытое преимущество в 4 очка, и гости сделали счет 19:26 к первому перерыву.

На первых минутах второго игрового отрезка Кайл Лэндри вынужденно покинул паркет, но на результате это не сказалось — гости лидировали уже с двузначным счетом.

В оставшиеся две четверти игроки «НН» пытались сократить отставание в 13 очков, но им не удалось настигнуть гостей. В итоге команда из Санкт-Петербурга одержала победу с разницей в 4 очка.