Нижегородские новости

БК «Нижний Новгород» проиграл «Енисею»
Нижегородские баскетболисты на выезде проиграли красноярскому «Енисею», несмотря на преимущество после трех четвертей в воскресенье, 6 декабря. Об этом сообщается на сайте БК «Нижний Новгород».

Начало игры осталось за красноярцами, но в середине дебютной четверти нижегородцам удался рывок - 13:0. Однако уйти в отрыв не удалось, к концу десятиминутки у гостей оставалось лишь небольшое преимущество в 4 очка.

К концу следующей четверти у нижегородцев осталось еще более скромное преимущество — 50:49.

В начале второй половины игры нижегородская защита начала ошибаться, однако к концу третьей четверти гости все так же вели в счете с небольшим отрывом.

«Енисей» вышел вперед за 4 минуты до конца матча и больше уже преимущество не отдал. «Нижний Новгород» потерпел пятое в 10 матчах Единой Лиги ВТБ поражение со счетом 96:103.