Нижегородские новости

БК НН крупно уступил
Нижегородские баскетболисты с большой разницей в счете на выезде проиграли «Локомотиву-Кубани» в воскресенье, 15 ноября. Об этом сообщается на сайте БК «Нижний Новгород».

Оставшись с минимальным количеством опытных защитников, наша команда уже в первой четверти игры с «Локомотивом» допустила большое количество потерь и фактически упустила эту встречу. Уже к шестой минуте игры преимущество хозяев было двузначным, а к первому перерыву достигло 16 очков — 30:14.

Второй отрезок для нижегородцев начался с 9 набранных очков. Однако больше сократить разницу хозяева соперникам не дали, и ко второму перерыву разрыв составлял 17 очков.

Белый флаг Багатскис выбросил в середине третьей четверти, когда мир увидел пятерку самых молодых нижегородских игроков. Они бились и отрезками демонстрировали вполне успешную игру против более опытных соперников, но сократить разрыв в счете не смогли. Итог матча — 92:69 в пользу «Локомотива».