Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нижегородские новости

БК «Нижний Новгород» уступил «Галатасараю»
Баскетбольная команда «Нижний Новгород» со счетом 85:87 проиграла «Галатасараю» в матче Еврокубка в Турции 10 ноября. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской баскетбольной команды.

Первая четверть игры завершилась с равным счетом, но уже после второй нижегородская команда лидировала - 49:46.

В третьей десятиминутке сначала рывок в 8 очков сделали хозяева, но к ее исходу рывок в 6 очков удался и «черно-белым».

В финальной четверти подопечные Айнарса Багатскиса создали заметное преимущество, забросив несколько «трехочковых», но затем допустили ряд ошибок при вводе мяча в игру. На последних секундах игры Евгений Бабурин снова «смазал» трехочковый бросок, и турецкая команда одержала победу с разницей в 2 очка.