Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нижегородские новости

БК «НН» потерпел первое поражение в сезоне
Баскетбольная команда «Нижний Новгород» со счетом 86:94 проиграла саратовскому «Автодору» во втором гостевом матче Единой лиги ВТБ 8 октября. Об этом стало известно в ходе прямой трансляции, которая осуществлялась на сайте нижегородской команды.

По итогам первой половины игры черно-белые проигрывали со счетом 44:48, но с начала третьей четверти БК «НН» стал постепенно «выцарапывать» очки. Свою роль в этом сыграли два трехочковых Дмитрия Хвостова. После «трехи» Рашида Махалбашича табло показало 55:55, затем свой момент использовал Максим Григорьев, но четверть завершилась в пользу хозяев — 63:65.

После короткого перерыва в кольцо «Автодора» полетели трехочковые от Семена Антонова. Некоторое время «Нижний Новгород» удерживал преимущество по очкам, но в основное время победитель не определился. Игра перешла в овертайм, где хозяева оказались сильнее.

Самым результативным в составе гостей стал Максим Григорьев, набравший 24 очка.