Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нижегородские новости

«Старт» обыграл «Родину»
Нижегородский хоккейный клуб «Старт» со счетом 4:3 выиграл у кировской «Родины» в домашнем матче Суперлиги по хоккею с мячом 17 января. Об этом сообщается на сайте ХК «Старт».

Счет открыл Александр Патяшин, точно пробивший в ворота гостей. Следом за ним отличился Дмитрий Чехутин с передачи Александра Захваткина. На 37 минуте поединка кировчане «размочили» счет. Затем последовал ряд удалений и свисток на перерыв. В самом начале второго тайма свой мяч забил и Александр Захваткин. На 58 минуте матча Дмитрий Чехутин вновь попал по воротам соперника. В оставшееся время игроки «Родины» попытались сравнять счет и забили два мяча нижегородской команде. Таким образом, «Старт» прервал свою серию без побед.

В следующем матче нижегородская команда встретится с новосибирским «Сибсельмашем» на нижегородском стадионе «Труд» 20 февраля.