Нижегородские новости

Проиграли «Белогорью»
Нижегородская волейбольная команда «Губерния» со счетом 1:3 (25:18, 16:25, 16:25, 19:25) проиграла белгородскому «Белогорью» в выездном матче 22 тура российской Суперлиги 1 февраля. Об этом сообщается на сайте ВК «Губерния».

Первый сет завершился с 7-очковым преимуществом гостей. В следующей партии хозяева переломили ход игры и удерживали лидерство на площадке до окончания встречи.

Наибольшее количество очков в составе «Губернии» набрали капитан команды Николай Павлов — 18 и доигровщик Сергей Савин — 14. На данный момент «Губерния» занимает 8-ю строчку в таблице российского чемпионата, имея в активе 30 очков.

Следующий свой матч подопечные Пламена Константинова проведут в Нижнем Новгороде 7 февраля с пермским «Прикамьем».