Нижегородские новости

«Старт» уступил «Уральскому Трубнику»
Нижегородцы на своем поле проиграли «Уральскому Трубнику» из Первоуральска в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом в понедельник, 5 января. Об этом сообщается на сайте ХК «Старт».

Согласно информации, нижегородцы уже на 2 минуте могли открыть счет благодаря пенальти, однако переиграть вратаря гостей не получилось. И все-таки к концу первого тайма счет был 1:0 в пользу нижегородцев.

Второй тайм начался неудачно для «Старта» — первоуральцы быстро сравняли счет, а затем и увеличили его. Несмотря на старания нижегородцев, к 75 минуте счет был уже 4:2 в пользу гостей, и тренерский штаб «Старта» вынужден был взять тайм-аут.

На 85 минуте появился шанс спасти матч: «Старт» взломал оборону вратаря противника. Однако арбитры назначили пенальти в ворота нижегородцев. Финальный счет - 5:3 в пользу «Уральского Трубника».