Нижегородские новости

Победа над «Биоларсом»
Нижегородские волейболисты у себя дома одержали победу над латвийским «Биоларсом» в 1/32 Кубка Вызова ЕКВ в среду, 5 ноября. Об этом сообщается на сайте ВК «Губерния».

Согласно информации, на старте первого сета нижегородцы захватили инициативу и заставили латвийцев довольно быстро израсходовать тайм-аут. Однако тренер соперников произвел двойную замену и уже ко второму техническому перерыву «Биоларс» вел 16:15. Правда развить успех латвийцам не удалось, и сет остался за хозяевами площадки.

Вторая партия получилась более легкой, а в третьем сете «Губерния» уверенно разгромила соперника. Итог матча — 3:0 (25:22; 25:20; 25:15) в пользу нижегородцев.

Следующая встреча с «Биоларсом» «Губерния» проведет на выезде 19 ноября. Победитель противостояния получит путевку в 1/16 финала соревнований.