Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нижегородские новости

«Торпедо» победило ЦСКА
Хоккеисты «Торпедо» на своем льду победили одного из лидеров чемпионата КХЛ — ЦСКА - со счетом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) в четверг, 30 октября. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Торпедовцы начали резво, заработали на второй минуте большинство и при игре в неравных составах создали несколько опасных моментов. Хотя они остались нереализованными, тон игре был задан.

Однако ЦСКА вовсе не собирался мириться с таким положением вещей и устроил настоящую осаду наших ворот. Но первый период соперники закончили при счете 1:0 (отличился Иммонен).

Вскоре после первого перерыва Вадим Хомицкий забросил вторую шайбу, а на 33 минуте Сакари Салминен протолкнул шайбу в "куче-мале" у армейских ворот.

В третьем периоде торпедовцы уверенно довели матч до победы, не позволив армейцам даже подумать об удачном для себя результате. Не помогла ЦСКА и замена голкипера шестым полевым игроком за три минуты до окончания матча, ни игра впятером против троих торпедовцев.