Нижегородские новости

Хоккеисты «Торпедо» всухую обыграли «Ладу»
Хоккеисты нижегородского «Торпедо» одержали «сухую» победу над тольяттинской «Ладой» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ в четверг, 25 сентября.

Нижегородцы забросили три безответные шайбы, сохранив в неприкосновенности ворота Ивана Касутина.

Несмотря на явное преимущество хозяев, счет им удалось открыть лишь на 15 минуте при игре «пять на три». Ворота Ильи Ежова поразил Войтек Вольский. На 19 минуте при очередном большинстве «пять на четыре» разрыв в счете увеличил Сакари Салминен.

Финальную точку за 6 секунд до окончания третьего периода поставил Вадим Краснослободцев, отправив шайбу в пустые ворота соперника.

Следующий домашний матч «Торпедо» проведет с нижнекамским «Нефтехимиком». Игра состоится в КРК «Нагорный» в субботу, 27 сентября, в 17:00.