Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нижегородские новости

БК «Нижний Новгород» уступил «Валенсии»
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» потерпел поражение в первом полуфинальном матче Кубка Европы.

Как сообщает РИА «Время Н», коллектив Зорана Лукича на выезде уступил испанской «Валенсии» — 75:84.

Первая четверть закончилась с преимуществом российского клуба. Но во втором отрезке матча у нижегородцев произошел спад. В третьей четверти нижегородцы показали свой характер, отыграв более 15 очков и продолжив упорную борьбу. Но финальный счет все же оказался в пользу одного из опытнейших клубов Европы.

«Могу сказать, что это произошло из-за двух технических фолов. Как следствие — проигранные 6 и 8 очков в первой и второй атаках соответственно. Мы постараемся максимально хорошо сыграть дома», — заявил Зоран Лукич.

Ответный поединок состоится 9 апреля в Нижнем Новгороде. Начало противостояния — в 19 часов 30 минут.