Нижегородские новости

20 очков Панина помогли "Нижнему Новгороду" отстоять победу над "Альбой"
20 ноября "Нижний Новгород" наведался в гости к венгерской "Альбе", с которой на "Веспрем Арене" сыграл в рамках 6-го тура группового этапа Еврокубка. В первом тайме хозяева площадки сумели захватить инициативу и добились небольшого преимущества, но россияне и не думали сдаваться и к большому перерыву не только догнали "Альбу", но и добились комфортного преимущества "+7". В заключительной четверти венгры активизировались и почти довели дело до овертайма, но россияне сумели отстоять победу.

Еврокубок. Группа F. 6-й тур. Веспрем (Венгрия)
Альба Фехервар – Нижний Новгород – 78:84     (23:18, 17:29, 19:19, 19:18)
Альба Фехервар: Мур (21), Кемп (16), Юхош (13 + 4 перехвата), Хоббс (11), Шомодьи (8 + 8 подборов + 3 блок-шота), Тот (3 + 5 подборов + 3 перехвата), Санати (3), Олах (2), Тот (1), Блашковитш, Шупола.
Нижний Новгород: Панин (20 + 6 подборов + 3 передачи), Брежец (15 + 7 подборов), Антонов (13 + 6 подборов), Пол (9), Бэббит (8 + 5 подборов), Хвостов (7 + 4 передачи), Савельев (5), Губанов (4 + 5 подборов), Бабурин (3), Головин (0 + 4 передачи), Ивлев.
Процент реализации: с игры (43.1/46), из-за дуги (50/52), с линии штрафных (80/72.2).
20 ноября 2013 года, среда. 22:00 мск. Веспрем (Венгрия). Веспрем Арена. 1 100 зрителей.