Нижегородские новости

21 очко Гудлока помогло УНИКСу одолеть "Нижний Новгород"
3 ноября в Казани на арене "Баскет-холл" состоялась встреча местного УНИКСа и "Нижнего Новгорода", которая проходила в рамках 4-го тура группового этапа Единой лиги ВТБ. В первой четверти преимущества добились гости, но к большому перерыву хозяева сумели его нивелировать и сами вырвались вперёд. Далее матч проходил в абсолютно равной борьбе. На последнем отрезке встречи активизировавшиеся нижегородцы могли догнать хозяев, но те успокоили игру и добились итоговой победы 74:68. Самым результативным в составе УНИКСа стал Эндрю Гудлок, набравший 21 очко.

Единая лига ВТБ. Группа A. 4-й тур. Казань (Россия)
УНИКС – Нижний Новгород – 76:68     (12:19, 28:18, 17:18, 19:13)
УНИКС: Гудлок (21), Веремеенко (13 + 5 подборов), Зисис (13 + 3 передачи), Каймакоглу (10), Макки (6 + 4 передачи), Шелекето (6), Эйдсон (4 + 6 подборов), Курбанов (3 + 6 подборов), Колесников, Соколов.
Нижний Новгород: Томпсон (18 + 7 подборов), Панин (14 + 5 передач), Антонов (11 + 2 блок-шота), Бэббит (11 + 5 подборов), Губанов (7), Пол (3 + 3 передачи), Брежец (2), Хвостов (2), Бабурин, Головин, Ивлев.
Процент реализации: с игры (54.9/42.9), из-за дуги (31.6/37.5), с линии штрафных (73.7/83.3).
03 ноября 2013 года, воскресенье. 18:00 мск. Казань (Россия). Баскет-холл. 3 500 зрителей.