Нижегородские новости

"Нижний Новгород" переиграл "Калев", несмотря на 35 очков Эббота
20 октября на арене "Саку Суурхалль" в Таллине "Нижний Новгород" сражался с местным "Калевом" в рамках 2-го тура группы B Единой лиги ВТБ. Гости начали очень резво и к большому перерыву вели с преимуществом "+21". Зато затем хозяев как подменили — за третью четверть они отыграли 18 очков, а в четвёртой даже сумели выйти вперёд, но затем россияне снова взяли себя в руки, вернули себе лидерство и довели матч до заслуженной победы. Особо стоит упомянуть защитника хозяев Тайшона Эбботта, который записал на свой счёт 35 очков.

Единая лига ВТБ. Группа A. 2-й тур. Таллин (Эстония)
"Калев" (Таллин, Эстония) — "Нижний Новгород" (Россия) — 84:92 (14:22, 18:31, 33:15, 19:24)
"Калев": Эбботт (35), Шкеле (17), Сокк (10)
"Нижний Новгород": Брежец (18), Ивлев (14), Пол (13), Панин (11), Бабурин (11), Губанов (11).