Нижегородские новости

Прервали серию поражений
ВОЛГА-ОЛИМПИЕЦ (Нижний Новгород) - КСДЮСШОР-12-ЛАДА (Тольятти) - 2:0 (1:0)
30 мая. Нижний Новгород. Стадион «Северный». 200 зрителей.
Судьи: Р. Зияков (Набережные Челны), В. Французов (Нижнекамск), И. Ахметов (Казань).
«Волга-Олимпиец»: О. Смирнов, Лачугин, Хохин (Германов, 81), Серков, Солнцев (Е. Сычев, 89), Хадаркевич (Грибиниченко, 85), Ал-р Абрамов, А. Сычев (Загоненко, 38), С. Наумов, Н. Жиляев (Добрынин, 86), С. Жиляев (Лопухов, 34).
«К-СДЮСШОР-12-Лада»: Дудников, Веселов, Темченко (Кафитулин, 67), Касимов (Копылов, 65; Астафьев, 84), Захарченко, Шевченко, Хайдаров (Акулов, 65), Халиуллов, Аветисян, Аитов, Галиуин.
Голы: 1:0 - Ал-р Абрамов (23), 2:0 - Лопухов (60).
Предупреждены: Лачугин (41), Хохин (45), Н. Жиляев (69), Лопухов (74) - Хайдаров (11), Захарченко (31).

Нижегородцы владели преимуществом на протяжении всей встречи, забив по одному мячу в каждом из таймов. На 23 минуте у хозяев прошла «домашняя заготовка» при подаче углового, и Абрамов головой поразил цель. А на 60-й цели достиг удар Лопухова из пределов чужой штрафной - мяч влетел точно в дальний нижний угол - 2:0.