Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Первые на «экваторе»
Юноши РЦПФ «Олимпиец» 2003 года рождения завершили первый круг во главе турнирной таблицы, пройдя его без поражений, при впечатляющей разнице забитых и пропущенных мячей - 21:0. В выездном матче с земляками из ДЮСШ-НН бело-синие разошлись миром.

ДЮСШ-НН - РЦПФ «ОЛИМПИЕЦ-2003» - 0:0
8 июня.
Нижний Новгород. Стадион «Северный».

Игра получилась напряженной. Она проходила в силовой манере, более подходящей сопернику, который превосходил «олимпийцев» по антропометрическим данным. Гости создали по моменту в каждом из таймов. Особенно опасным был удар Алексеева из пределов штрафной незадолго до финального свистка арбитра, но вратарь хозяев в отчаянном прыжке перевел мяч, летевший точно под перекладину, на угловой.

- Счет сегодняшнего матча, пожалуй, закономерен, - считает тренер РЦПФ «Олимпиец-2003» Леонид Рындов. - У нас была парочка моментов, но и соперник имел возможности открыть счет. В итоге же была зафиксирована нулевая ничья. Теперь мы будем тренироваться на базе «Изумрудное» до 11 июня, потом дадим ребятам отдохнуть, а с 1 июля начнем готовиться ко второму кругу зонального турнира первенства России. В первом круге ребята сыграли хорошо. Не позволили соперникам забить ни одного мяча. Жаль, совсем немного не дотянули до стопроцентного результата. Так что нам есть, над чем работать.






Количество показов: 244