Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

И «Радий» не устоял!
В четвертом туре зонального этапа первенства России футболисты РЦПФ «Олимпиец-2004» разгромили земляков из «Радия».

РЦПФ «Олимпиец-2004» - «Радий» (Нижний Новгород) – 5:1 (Калинин - 2, Овинченко, Коньков, Климентьев – Р. Овчинников).

Первый тайм прошел с преимуществом хозяев поля, но с реализацией моментов у них поначалу что-то не заладилось. И только на 27 минуте Иван Овинченко заработал пенальти, после чего сам, «выстрелив» с «точки», хладнокровно развел вратаря и мяч по разным углам. Но не прошло и пяти минут, как Роман Овчинников с опасного штрафного пробил точно под перекладину, и бело-синим все пришлось начинать сначала.

После перерыва подопечные Сергея Рябинина и Олега Максимова забили четыре безответных мяча в ворота соперника. Сначала после подачи Никонорова Иван Калинин принял мяч в чужой штрафной и вторым касанием переправил его в сетку ворот. Затем Коньков замкнул прострел Кучукбаева с правого фланга. Вскоре все тот же Коньков вывел на ударную позицию Климентьева, и Дмитрий поразил цель из пределов чужой штрафной. И, наконец, за минуту до финального свистка после подачи углового Калинин в падении буквально «внес» мяч в ворота «Радия». В итоге – 5:1, убедительная победа «Олимпийца».

- В первом тайме мы владели преимуществом, играли на половине поля соперника, - рассказывает тренер «олимпийцев» Сергей Рябинин. - Забили гол с пенальти, но получили в ответ со «стандарта». После перерыва сделали замены, которые усилили игру. Она полностью перешла под наш контроль. Забили очень хорошие голы после быстрых атак. Все ребята – молодцы, выполнили установку, сыграли сегодня здорово. Мы с Олегом Константиновичем довольны действиями наших подопечных. Ровно через неделю, 8 июня, в Богородске наша команда проведет заключительный матч первого круга с местным «Спартаком». Будем стараться и в дальнейшем играть красиво, результативно и надежно в обороне.
Количество показов: 330