Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Наши юноши - в финале!!!
На базе отдыха «Изумрудное» с 12 по 18 мая прошел зональный этап первенства России (МФС «Приволжье») по футболу среди юношей 2005 года рождения. Отметим, что в финал по итогам турнира пробился РЦПФ «Олимпиец-2005» (тренеры Родион Герасимов и Антон Калугин).

На пути к финалу наши ребята показали следующие результаты:

РЦПФ «Олимпиец-2005» - СДЮСШОР-8 (Нижний Новгород) - 1:0 (Минеев).
РЦПФ «Олимпиец-2005» - «Дзержинск-ТС» (Дзержинск) - 1:0 (Минеев).
РЦПФ «Олимпиец-2005» - ДЮСШ-НН-2 (Нижний Новгород) - 1:0 (Биткин).
РЦПФ «Олимпиец-2005» - ДЮСШ-5 (Киров) - 1:0 (Щелоков).
РЦПФ «Олимпиец-2005» - «Мордовия» (Саранск) - 0:2.

Заключительный матч, по сути, уже ничего не решал, ведь сразу две команды - «Мордовия» и «Олимпиец» - пробились в приволжский финал.

- Жарко было во время турнира во всех смыслах этого слова, - рассказывает тренер РЦПФ «Олимпиец-2005» Родион Герасимов. - В каждом матче была упорная борьба. Мы одержали четыре победы подряд со скользким счетом 1:0. Дебют в соревнованиях такого ранга, конечно же, давал о себе знать… Но ребята во всех матчах выполняли установку и на каждого соперника настраивались самым серьезным образом. Матч с «Мордовией» тоже прошел в равной борьбе, просто соперник реализовал два своих момента, а мы нет. Хочу отметить всю нашу команду, всех без исключения! На турнире в «Изумрудном» мы показали себя настоящим коллективом. Задача-минимум выполнена. Теперь постараемся справиться и с задачей-максимум: пробиться во всероссийский финал.
Количество показов: 129