Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Мальчишки бьются до конца!
Во втором туре зимнего Кубка стадиона «Северный» молодежка нижегородского «Олимпийца» уступила землякам из ФК «Водник-СДЮСШОР-8».

ВОДНИК-СДЮСШОР-8 (Нижний Новгород) - РЦПФ ОЛИМПИЕЦ-М (Нижний Новгород) - 1:0 (0:0)
23 декабря. Нижний Новгород. Стадион «Северный». 100 зрителей.
Судьи: И. Низовцев, А. Штырков, Е. Милькова (все - Нижний Новгород).
РЦПФ «Олимпиец-М»: Н. Сысуев, Баранов, И. Герасимов, Саранцев, Яковлев, Таркинский, Дюдин (Ухов, 41), Сергушев (Керман, 66), Ант. Фролов (Серов, 55), Москвин (Пальцев, 41), Чунин (Сухонин, 41).
Гол: 1:0 - А. Кокнаев (54).
Матч проходил в два тайма по 40 минут.

Молодым «олимпийцам» вновь достался серьезный соперник. «Водник-СДЮСШОР-8» - участник летнего областного первенства. А в зимнем турнире Иван Бурдунюк усилил свою команду экс-вратарем нижегородской «Волги» Рустамом Ятимовым и полузащитником казанского «Рубина» Артуром Коваликом.

Первый тайм прошел в равной борьбе. У соперников были неплохие подходы к чужим воротам, но до голевых моментов дело так и не дошло. Активность в дебюте второй половины встречи принесла успех «водникам». Последовала подача со штрафного. Защитники бело-синих не сумели вынести мяч, и на добивании после удара Няши Муниарари преуспел Андрей Кокнаев.

В концовке отличный момент был и у «олимпийцев». Николай Сысуев начал атаку длинной передачей от своих ворот. После подачи с правого фланга вышедший на замену Керман пробил головой, однако мяч угодил в штангу.

- Чем больше для нас матчей с такими сильными и быстрыми соперниками, тем лучше, - считает тренер молодежной команды «Олимпийца» Константин Жильцов. - Мне нравится, что наши мальчишки, пробуя на вкус мужской футбол, проявляют самоотдачу, стараются не проигрывать в единоборствах, бьются на поле с первой и до последней минуты. Спасибо за помощь и парням из главной команды - Николаю Сысуеву и Антону Фролову. Мы продолжаем просматривать ребят и отбирать самых перспективных. С составом команды определимся ближе к старту чемпионата области 2018 года.

Теперь подопечные Константина Жильцова и Дмитрия Михайлова уходят на новогодние каникулы. Ребята вновь соберутся вместе 8 января и будут готовиться к матчу третьего тура с командой Андрея Сальникова - ФК «Горький». Эта встреча состоится 13 января 2018 года на стадионе «Северный».













Количество показов: 453