Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Перед финалом
В рамках подготовки к финальному турниру первенства России (МФС «Приволжье») футболисты РЦПФ «Олимпиец» 2003 года рождения провели два товарищеских матча: в Иванове и Владимире. Нижегородцы одержали победы над сверстниками из местного «Текстильщика» (4:0) и владимирского «Торпедо» (3:0).

Рассказывает тренер РЦПФ «Олимпиец-2003» Александр Калачев:

- Первый матч получился для нас непростым. Соперник мог выйти вперед в дебюте встречи, но за нас сыграла штанга. После это момента ребята взяли мяч под контроль и завладели преимуществом, которое не упустили уже до конца поединка. В первом тайме отличился Иван Сутугин. Он вышел один на один с вратарем и своего шанса не упустил. А после перерыва свои моменты реализовали все тот же Сутугин, Егор Синицын и Михаил Голов.

Это был хороший спарринг в преддверии финала Приволжья. Наш соперник также является победителем зонального этапа Кубка РФС и вскоре поедет на финальную его часть - в Сочи.

В матче с владимирским «Торпедо» мы с первых минут контролировали игру, не дав сопернику нанести ни одного удара в створ ворот. Голы у нас забили Иван Сутугин, Илья Рузавин и Иван Бондаренко.

Теперь после двух выходных мы проведем заключительный сбор перед финалом на футбольных полях базы отдыха «Изумрудное».
Количество показов: 116