Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

РЦПФ «Олимпиец-2007» - в плей-офф!
На футбольных полях базы отдыха «Изумрудное» проходит всероссийский турнир Emerald Cup-2017 среди юношей 2007 года рождения. В нем принимают участие 20 команд. Отметим, что наша дружина РЦПФ «Олимпиец-2007» (тренеры - Хесус Хименес, Александр Фоменко и Константин Жильцов) заняла первое место в группе и вышла в четвертьфинал, где завтра сыграет со сверстниками из владимирского «Торпедо».

Рассказывает тренер РЦПФ «Олимпиец-2007» Константин Жильцов:

- Отмечу, что организаторы собрали на турнире очень хорошие и разноплановые команды со всей России, такие как ЦСКА, «Амкар», «Ростов», тольяттинская «Академия Коноплева», волгоградская «Школа Слуцкого», «Чертаново», «Тюмень», «КАМАЗ» и другие.

Мы начали свои выступления на Emerald Cup с нулевой ничьи с «Тюменью». Затем не реализовали свои моменты в игре с питерскими «Коломягами» и в итоге получили гол в свои ворота. Но мы провели работу над ошибками, после чего одержали две убедительные победы - над омским «Иртышом» (3:0) и пермским «Амкаром» (4:1), заняв первое место в своей подгруппе. Надеемся, что по сетке плей-офф, куда пробились сильнейшие, наша команда пройдет, как можно дальше.
Количество показов: 260