Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Не верим в суеверия!
В своем 13 матче в рамках зонального турнира первенства России футболисты РЦПФ «Олимпиец» 2003 года рождения одержали тринадцатую победу подряд. Сегодня они забили два безответных мяча в выездном матче с земляками из СДЮСШОР-8.

Первый тайм прошел в упорной борьбе, однако счет так и не был открыт. А после перерыва «олимпийцы» склонили чашу весов в свою сторону. Сначала 13-й номер нашей команды – Михаил Киселев – подкараулил удачу у чужих ворот, а вскоре после подачи углового отличился Даниил Котельников, установивший окончательный результат – 0:2.

- Мы не верим в суеверия, – рассказывает тренер РЦПФ «Олимпиец-2003» Александр Калачев. – Не зря мы называемся региональный центр подготовки футболистов «Олимпиец». Наши ребята – лучшие, что они и доказывают в каждом матче. Тринадцатая встреча в первенстве России сложилась для нас непросто. Но мы здорово сыграли сегодня в обороне, не дав сопернику ни единого шанса впереди. Владели преимуществом, комбинировали, держали мяч. В общем, гнули свою линию до конца и в итоге дожали хозяев во втором тайме. Рад за ребят. Все сегодня - молодцы. И, конечно же, очень важный гол забил Михаил Киселев, в который раз в этом сезоне использовавший свой шанс.
Количество показов: 147