Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Ал-й Сысуев: Прошли проверку на прочность
Юниоры нижегородского РЦПФ «Олимпиец» 2001 года рождения приняли участие в зональном этапе Кубка РФС, в котором встречались с ребятами на год старше.

«Олимпийцы» начали турнир с трех поражений, однако затем последовали три победы подряд: над нижнекамским «Нефтехимиком» (2:0), «Сызранью 2003» (3:2) и зеленодольской командой «Анжи-Юниор» (7:1).

- Турнир, несомненно, пошел нам на пользу, - считает тренер РЦПФ «Олимпиец-2001» Алексей Сысуев. - Нам противостояли сильные соперники. Рад, что по ходу Кубка РФС ребята прибавляли. Самым обидным поражением стал проигрыш в первой игре «КАМАЗу» (2:3). Считаю, что в этой встрече мы должны были побеждать. А разгром «Анжи-Юниора» в заключительном матче поднял нам настроение. Завершили турнир на мажорной ноте, что не может не радовать.

Сегодня наши ребята возвращаются домой. А уже 16 августа в рамках зонального этапа первенства России РЦПФ «Олимпиец-2001» на стадионе «Северный» будет принимать земляков из ФК «Водник-СДЮСШОР-8». Начало матча в 12:00. Ждем вас на футболе!
Количество показов: 311