Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Без поражений!
В девятом туре зонального этапа первенства России юноши РЦПФ «Олимпиец» 2002 и 2003 годов рождения принимали «Спартак» из Йошкар-Олы.

РЦПФ «Олимпиец-2003» - «Спартак» (Йошкар-Ола) – 1:0 (Груничев).

Александр КАЛАЧЕВ, тренер РЦПФ «Олимпиец-2003»:
 
 

- На протяжении всего матча мы владели преимуществом, но в завершающей стадии атак у ребят не получался последний пас. Был хороший момент у Михаила Заботкина, однако вратарь гостей каким-то чудом отразил мяч, летевший под перекладину.

После перерыва нас спасла штанга, а затем сработало старое футбольное правило. Очередную атаку точным ударом завершил Александр Груничев

Мы одержали девятую победу подряд. Радует также, что не пропустили - это самое главное. Спасибо ребятам за старание и самоотдачу. Двигаемся вперед, от игры к игре!



РЦПФ «Олимпиец-2002» - «Спартак» (Йошкар-Ола) – 3:3 (Шмыков – 2, Авдеков).

Леонид РЫНДОВ, тренер РЦПФ «Олимпиец-2002»:



- В целом, ребята неплохо держали мяч и проводили перспективные атаки, но слабые действия в обороне привели к тому, что к середине второго тайма счет был 0:3 не в нашу пользу. Рад за команду: парни проявили характер и вытащили, казалось бы, безнадежно проигранную игру.



Команды РЦПФ «Олимпиец» 2002 и 2003 годов рождения по-прежнему идут без поражений, уверенно лидируя в турнирных таблицах по своим возрастам.
Количество показов: 118