Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Юниоры разгромили «Уран»!
Юниоры разгромили «Уран»!
Убедительной победой над дзержинским «Ураном» завершили юниоры нижегородского «Олимпийца» (U-16) первую часть зонального турнира первенства России.

РЦПФ ОЛИМПИЕЦ (U-16) - Уран (Дзержинск) - 6:1 (Саранцев - 3, Чикин, Москвин, Сергушев - Чвиров).

В середине первого тайма хозяева пропустили контратаку гостей, и форвард «Урана» Чвиров, «вывалившись» прямо по центру, покатил мяч в дальний угол. Наставник «Олимпийца» Алексей Сысуев сделал ряд замен, и они внесли перелом в игру. В ворота дзержинцев влетели три мяча подряд. Вначале Чикин замкнул ближнюю штангу после передачи Сергушева. Затем Шевченко, сделав впечатляющий рейд по левому флангу, прострелил вдоль ворот, и Москвин поразил цель ударом из пределов вратарской. И буквально тут же Сергушев неотразимо «выстрелил» из-под защитника. Героем же матча, безусловно, стал капитан «Олимпийца» Егор Саранцев. Во второй половине встречи он забил три мяча, как говорится, на любой вкус, установив окончательный результат - 6:1.

После игры

Алексей СЫСУЕВ, тренер РЦПФ «Олимпиец» (U-16):


- Ребята сегодня выполнили задачу, отработав различные комбинации с взятием ворот. Игрой команды и результатом я остался доволен. Теперь у нас будет двухнедельный отпуск, а с 18 по 28 июля мы проведем учебно-тренировочный сбор. Будем готовиться ко второму кругу первенства России.















Количество показов: 136