Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

«Олимпиец» - в финале!
«Олимпиец» - в финале!
На футбольных полях базы отдыха «Изумрудное» состоялся предварительный этап турнира «Большие звезды светят малым» среди мальчиков 2008 года рождения. Победу в дивизионе Ильи Максимова одержала команда РЦПФ «Олимпиец-2008».

Вот, как наши мальчишки шли к победе:

РЦПФ «Олимпиец-2008» - СДЮСШОР-8 (Нижний Новгород) - 6:2, РЦПФ «Олимпиец-2008» - «Спартак» (Ворсма) - 6:1, РЦПФ «Олимпиец-2008» - «Радий-2» (Нижний Новгород) - 12:2, РЦПФ «Олимпиец-2008» - «Водник» (Нижний Новгород) - 7:1, РЦПФ «Олимпиец-2008» - «Сормово» (Нижний Новгород) - 10:0, РЦПФ «Олимпиец-2008» - «Ока» (Муром) - 3:2, РЦПФ «Олимпиец-2008» - «Радий-1» (Нижний Новгород) - 1:1.

Рассказывает тренер РЦПФ «Олимпиец-2008» Александр Потапов:

- Соперники выявляли сильнейших в ходе однокругового турнира. Самыми напряженными для нас получились заключительные матчи - с «Окой» из Мурома и с земляками из «Радия». В поединке с ребятами из Владимирской области хет-трик сделал нападающий РЦПФ «Олимпиец-2008» Иван Маслов, который в итоге был признан лучшим игроком турнира. Во встрече с «Радием» мы пропустили быстрый гол, однако в концовке первого тайма Илья Девин сравнял счет. Во втором тайме ничейный результат не изменился. Мы, набрав, 19 очков, заняли первое место, на втором и третьем соответственно - «Ока» и «Радий».

В церемонии награждения принимал участие тренер вратарей ФК «Олимпиец» Александр Сергеевич Гутеев. А вот Илья Максимов приехать в «Изумрудное», к сожалению, не смог, так как играет сейчас в стыковых матчах за право остаться в российской премьер-лиге за тульский «Арсенал».

Победа на предварительном этапе вывела нас в финал турнира «Большие звезды светят малым», который состоится в сентябре этого года в Новороссийске. Там РЦПФ «Олимпиец-2008» встретится с сильнейшими командами России по своему возрасту.
Количество показов: 223