Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Вырвали ничью у «Оки»
На футбольных полях базы отдыха «Изумрудное» продолжается всероссийский турнир Emerald Cup 2017 среди юношей 2004 года рождения.

После поражений от тольяттинской «Академии имени Коноплева» и «Тюмени» футболисты ФК «Олимпиец-2004-Сормово» включились в борьбу за 5-8 места. Сегодня утром подопечные Владимира Стрелова и Олега Максимова сыграли вничью (2:2) с муромской командой СДЮШОР «Ока».

- Мы забили быстрый гол, – рассказывает тренер наших ребят Олег Максимов. – Уже на 11 минуте Никита Преженцов «замкнул» передачу партнера точным ударом с ближней дистанции. А затем соперники смогли не только сравнять результат, но и выйти вперед. Однако в концовке матча счет стал равным. Никита Коровин ворвался в чужую штрафную и был сбит. Сам пострадавший четко реализовал пенальти. В этой игре мы создали немало моментов, однако реализация пока «хромает». Что ж, будем исправлять ситуацию.

В воскресенье, 16 апреля, «Олимпиец-2004-Сормово» проведет заключительный матч на турнире с земляками из ДЮСШ НН. Начало встречи в 10:00.
Количество показов: 180