Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Уступили «Шиннику»
Во втором контрольном матче на сборе в Минске ФК «Нижний Новгород» уступил ярославскому «Шиннику».

НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) - ШИННИК (Ярославль) - 0:2 (0:1)
2 июля. Минск. Футбольный комплекс Академии минского «Динамо».
«Нижний Новгород»: Сысуев (Анисимов, 46), Симанов (Бочаров, 70), Абрамов (Семейкин, 70), Морозов (игрок на просмотре, 70), Федорив (Хрипков, 70), Фомин (Гогличидзе, 70), Аюпов (Заерко, 70), Ламбарский (игрок на просмотре, 70), Нежелев (Спэтару, 70), Чирьяк (Беляков, 70; Сергеев, 85), Делькин (Скворцов, 70).
Голы: 0:1 - Алейников (27), 0:2 - Гелоян (65).

Отметим, что перед матчем с «Шинником» состоялось возвращение в нижегородскую команду Даниила Фомина, которого «Краснодар» отдал в аренду еще на год. Даниил вышел на игру в стартовом составе, проведя на поле 70 минут.

Первый тайм прошел в обоюдоострых атаках, но если Аюпов после передачи Чирьяка пробил рядом с «девяткой», то ярославец Алейников после розыгрыша штрафного открыл счет. После этого подопечные Николая Писарева имели отличный шанс восстановить статус-кво, однако Нежелев со «стандарта» угодил в штангу. А вскоре удару Чирьяка метров с тридцати совсем немного не хватило точности.

После перерыва мячом чаще владели бело-синие, но до опасных моментов дело доходило редко. Первый возник на 61 минуте, когда Аюпов после прострельной передачи Симанова не дотянулся до мяча, замыкая дальнюю штангу. Наказание последовало незамедлительно. Никулин вывел на ударную позицию Гелояна, и тот своего шанса не упустил, реализовав выход один на один с Анисимовым.

В концовке встречи футболисты «Нижнего Новгорода» усилили натиск на ворота черно-синих, но не смогли «размочить» счет. А уже завтра нашу команду будет экзаменовать чемпион Армении - «Алашкерт».








Количество показов: 650